Скорее всего на предстоящей Gamescom 2014 анонсируют новую часть серий игр Fallout - Fallout 4. И я бы хотел узнать мнение общественности по этому поводу, а проще говоря ответе на эти вопросы:
1. Сюжет. Как вы думаете, с чего начнётся Fallout? Нас опять отправят искать что-то, как это было в прошлых частях? Где начнётся игра, мы будем опять выходцем из убежища или из деревни дикарей, а может быть курьером?
2. Геймплей. Как вы думаете, какие инноваций будут в геймплее? Чего вы ждёте от него?
3. Графика. Как вы думаете, Bethesda Game Studios будет делать ставку на графику?
4. Музыка. Чего вы ждёте от музыкального сопровождения игры? Будет ли это мрачный Эмбиент, великолепные композиций оставшиеся от США 40-ых годов и или джаз Френка Синатры и Луи Армстронга
?
5. Сеттинг. Как вы думаете, на какой территорий будет происходить действие игры и какая композиция станет символом игры (слышал где-то, что сеттингом игры станет Бостон и его окрестности,
но это всего лишь слухи) .
P.S: Я бы хотел, чтобы сеттингом нового Fallout стал Нью-Йорк и его окрестности,
а в заставки игры играла песня Frank Sinatra - New York, New York.
Прочие компьютерные игры
Заглянем в будущее или что вы ждёте от Fallout 4?
далековато вы заглядываете, даже не пахнет
Жду Нового сюжета, например историю из самого начала апокалипсического мира
Геймплей не знаю чего ждать, можно было бы как то разнообразить - но у меня нет идей
Я не графопоклонник, но и правда Фаллаут 3 и Вегас, уже мыльными кажутся по сравнению ( с непрерывным потоком игр) так что графон ожидается на уровне по нашим меркам.
Музыка? ну я бы заменил музыку 60х на более трагичную, хотя это дух фалаута.
Жду улучшения Физики, так как, манекены из 2 последних частей изрядко бесили, неправдоподобно раскорячиваясь или взрываясь
ничего хорошего.
лучше халва 3
Это все шелуха, кроме Сюжета!
Serik Tuleuov
Конечно сюжет важен, но геймплей не менее важная часть игр серии Fallout и вообще всех игр.
всё самое лучшее
Начнется с того что нас найдут в развалинах старого разрушенного города .Игра начнется с того что наш главный герой просыпается не известно где и нас как всегда начинает успокаивать какой то человек с этого момента начнется создание персонажа. Мы будем человеком который был вынужден отправится в пустоши из за того что его семью убили разбойники наш главный герой будет гореть желанием отомстить. я лично хочу того чтобы мы могли прятаться за углами короче как в max payne 3 а так что не чего не надо изменять .Графика наверное будет на тронута но движок будет тем же его прото улучшат чтобы игра тянула и на средних пк .Мне лично было очень классно слушать спокойную классическую музыку гуляя по огромному красивому миру ну в во время боя было бы классно чтобы музыка подстраивалась под бой .Я бы хотел отправится в Россию после того как прошел метро хотелось бы увидеть игры в открытом мире в пост апокалипсисе в России