Прочие компьютерные игры

Ошибка unable to find a suitable graphics card with vulkan 1.1 support в Detroit become human . Что делать?

Что делать уже даже скачал дрова Vulkan все сделал. Помогите!
Юрий Жидис
Понимаю, что мой ответ запоздал, но так как проблема всё ещё актуальна, решил помочь людям.

Эта ошибка исправляется буквально в 2 действия, даже скачивать ничего не нужно. Просто перезапустите драйвер интегрированного графического процессора в диспетчере устройств (ПКМ по меню пуск --> Диспетчер устройств). Делается это путём отключения драйвера вручную с последующим включением после запуска игры. Скорее всего, новые драйвера NVIDIA также необходимы, но мне помог только перезапуск дров.
Александр Пак
Лучший ответ
Сергей Воронин как делается перезапуск дров?
Sergei Davydov А как найти сам интегрированный графический процессор, если в "видеоадаптерах" отображается только видеокарта?
Михаил Рыбак Не помогло
Андрей Гавинчук Помогло, спасибо!
Alexuss ``` А radeon rx 580 series
Поддерживает эти функции
Kolea Silistraru Обновил видеодрайвер, зашёл а детроит и началась загрузка шейдеров, и что это значит, игра снеслась? Если да то каким образом
Александр Пак А что за видеокарта?
Арман Таженов Уже не важно,я посмотрел, архитектура не позволяет
Видеокарта какая? Драйвер на видеокарту обновил?
K[
Karapaim [ Antidot 2012 ]
Знаешь... у меня таже ошибка и них*я не помогает... ни обновление дров, НИЧЕГО... поэтому могу лишь тебя поддержать... ( я тоже обновил дрова, я тоже скачал и обновлял этот VULCAN, просто ничего не берет эту злоебучую игру... )
Петр Николаев чел, кароче нажимаешь нажимаешь на пуск пкм и заходишь в диспетчер устройств, нажмаешь на видео адаптеры и из двух выключаешь первое, и потом просто запускаешь игру а после запуска вновь включаешь первое
Антон Галиуллин А если у меня комп то что делать, у меня одна видюха
?
Обнови драйверы на встроенной видеокарте на ноутбуке
Попробуй сделать это через диспетчер устройств, если не помогло зайди на официальный сайт и скачай оттуда последнюю версию. Или же просто отключи встроенную видеокарту через тот же диспетчер устройств.
это брандмаузер или антивирус ругается, прост добавь в исключения, лично у меня он запретил доступ к видюхе для игры
Вася Васек Это как?
Если у тебя ноут с встроенной видеокартой, обнови на неё драйвера.
Решено:
Правая кнопка по рабочему столу-
Параметры экрана - Дисплей - Прокрутить до Параметры Графики -
Там в настройках производительности графики через Обзор находим exe-шник в папке с игрой - выбираем.
Нажимаем Параметры и выбираем высоккую производительность. Сохраняем, играем.
Магомед Мамедов не сработало :-(