Прочие компьютерные игры
Выйдет ли продолжение Detroit: Become Human?
Наврятли, все ждут, а квантик геймс никогда не продолжали свои перспективные проекты
А что там продолжать? История пришла к логическому концу
Не знаю, мне не понравилась игра
Продолжение чего?Хороших концовок? Вряд-ли
Ноу
Хз даже, не слышл о такой игре или что ито
Скорее всего нет, у Detroit: Become Human не будет интересного продолжения, история сама по себе частично закончена(все таки андроиды получили свободу или были уничтожены),тем более слишком большое количество концовок на разных персонажах(большинство из которых вообще приводят к смерти), а продолжение возможно только с одной, каноничных же концовок, которые в других играх являются концом первой части и началом второй части в игре так же не имеется.
Если же говорить о Detroit: Become Human, как о мире в целом, в котором происходят действия игры, то в принципе разработчики могли бы сделать игру, история которой происходила бы не в Америке, а в любой другой стране с андроидами ( при этом в тоже время с первой частью, то есть в 2038 г), те кто внимательно читал журналы с новостями, знают, что в России в это же время так же случилось восстание андроидов.
Но если подытожить, то второй вариант так же маловероятен, так как разработчики уже бы сказали о том что готовят дополнение к этой игре. Короче говоря, ушла великая игра