У вас комп слабоват для неё =((
У меня тоже не потянет, я даже пробовать не стал её запускать =((
================================================
Такие требования для Detroit: Become Human обеспечат вам лучшую производительность на экстремальных нагрузках.
ОС: Windows 7/8/8.1/10;
Процессор: Intel Core i7-10700K(F);
Оперативная память: 16 GB DDR4 с частотой от 3200 МГц;
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti.
Место на диске: 40 GB на SSD M.
=========================
Минимальные
С такими требованиями для компьютера Detroit: Become Human будет работать на минимальных настройках в FullHD разрешении с FPS в районе 30-40. Для шутеров и стратегий этого мало, но в данной игре ваша реакция нужна будет не так часто, так что это приемлемый уровень производительности.
ОС: 7/8/8.1/10;
Процессор: Intel Core i5-2300;
Оперативная память: 8 GB;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780;
Место на диске: 40 GB.
У меня наоборот - лицензия не запускалась.
Помогла пиратка - эксешник и другие нужные файлы для запуска перекинул с пиратки на лицуху и смог поиграть. Без достижений и оверлея стима - но все же смог.
Разрабы криворукие - игру даже не патчат
Софт для мониторинга фпс есть? Если есть, удали с компа, весь. У меня вылетала из-за него лицензионная версия.
ЛЮБАЯ пиратка это условности. Вы должны отключать сетевые службы или интернет. отключать антивирусы так как по настройкам они могут убивать вылеченые файлы. не всегда работает Дефолт запуск на пк, так как лаунчер просто не видит правильный ПК. значит нужно чтоб мало того чтоб ПК подходил. так иногда и вручную выставлять параметры . И ещё чтоб всё нужное ПО уже стояло, так как "хорошим тоном" считается что поставляется ИГРА а софт на котором она стартует вы качаете сами. Даже если игра на диске и местность без интернета
Скинь все характеристики компа, обнови драйвера, закачай этот репак с нормального сайта.
Я качал игру с сайта Xatab, а автор репака - InsaneRamZes. Единственное, что нужно было сделать - заменить некоторые файлы и немного попариться, а в остальном всё было отлично.
У вас комп слабоват для неё
Купи игру в стиме, сей час новогодние скидки можно за пол цены купить.
Купить официальную версию, а не пиратить.
Не стоит иметь дело с пиратками
Запусти от имени админа, посмотри подходят ли у тебя характы компа под игру. Ну или просто жди, мне это помогало. Но тут скорее всего проблема из за характеристик. Но все еще не известна карта твоя, так что вывод еще не пора делать
сокрее всего не хватка видео памяти могу подскозать что сделать ну во 1 сначало зайти введи в поиске у тебя там была строка я видел на сркине введи этот компьютер нажми правой кнопкой мышки потом слева будет Дополнительные параметры сисеты тыкай туда потом вылезет окошечко нажми быстро действие параметры потом обеспечить наилудчие быстро действие потом дополнительно - изменить потом уцбери гаолочку автоматический выборо и введи там укажи размер 1911мб и всё прими и перезагрузи пк и пробуй запустить а если я не помог попробуй установить драйвер например драйвер бустер там все дройвера обнови их и попробуй запустить не получаеться тогда дело в пк надо заменить видео карту и оперотив и процор
Вы лучше, не страдайте хернёй. Во первых, чекай минималки, во вторых - на твоём гвно ноуте даже кс на минималках в 60 фпс не пойдёт, это так, в буквальном смысле.
А системки подходят? С этого надо начать
проверь характеристики и постарайся другую пиратку скачать
оптимизируй пк, ну драйвера там и скачай другой репак и не дёргай закачку а то выкидывает важные файлы