Прочие компьютерные игры

Что делать если вылетает ошибка: "Unsupported Graphics Card"

Сегодня (23.03.19) вылетела ошибка: "Unsupported Graphics Card". There is a problem with your graphics card. Please ensure your card meets the minimum system requirements and that you have the latest driver installed. Игра Fortnite.
И не только с Fortnite, и CS:GO только без ошибки, просто не запускает CS:GO, и не работают игры, частично работаю с сильным зависанием.
Характеристики:
Видеокарта: GeForce GTX 1060 3GB (Стандартный VGA графический адаптер).
Оперативная память: 8GB.
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-7400 CPU @ 3.00 GHz (4-рех ядерный).
Если нужна доп. информация, пишите, спрашивайте.
Карта не справляется
Паша Валов
Лучший ответ
Коля Баландин С июля месяца прошло года работала до сегодня на ок. А сегодня вот, случилось!
Коля Баландин Как понять карту за пятнадцать тысяч не справляется? Пойти в гарантийное обслуживание?
Коля Баландин Вот, блин 35 игр со стима не работаю больше. (((( А до сегодня работали. Эльфы пришли поиграли пока я спал, уроды сломали мне комп эти эльфы. (шутка)
Никита Леонов GTX1060 3G с CS:GO? Вы шутите? )))))
Юрий Косов Ты додик? Как может не справляться карта (1060ti), когда у него вылазит программная ошибка?
Yok Yok Захади на официальную программу своей видухи найди карту и обнови дрова
Видеокарта слабовата!
Алексей Кожевников Ты дурак? Gtx 1060 3gb игры на средних-высоких новые вытянет
х з
1.Драйвера
2.Включена встройка вместо gtx 1060 (вряд ли)
По какой-то причине у вас не установлен драйвер. Установите.
Никита Леонов
Коля Баландин А как он удалился, я вчера вечером удалил GeForce Experience потому что не работал, переустановил и работает, но игры не работают теперь. Подскажите ссылку пожалуйста.))
Коля Баландин Нет не помогло. Если только чуть-чуть. Зашел в SCP Secret Laboratory самая не требовательная игра и FPS 7/8/9/12/5/6/8/12 капец. Есть еще варианты?
Походу или система тупит или в видеокарте что то поломалось (1 вариант вероятнее всего)
не определяется видеокарта качай дрова или не покупай у китайцев
установи драйвер пак
Круто. А на самом деле дело в драйверах, несовершенная версия или не совместимая, дела 2 патчей, сам работал там, подожди неделю иную и с новыми дровами будешь гонять как новенький.
Купи новую видеокарту, не огорчайся
А А А А А
Ля, какие забавные эксперты здесь сидят. Попробуй-ка вот что (вдруг кому помогу, буду рад). Кликаешь правой кнопкой мыши по ярлыку EG, далее выбираешь свойства и в активной строке, т. е. у меня, например так " "D:\Epic Games\Launcher\Portal\Binaries\Win32\EpicGamesLauncher.exe" " в самом конце добавляешь вот такое вот " -opengl". Итого твоя строка будет выглядеть примерно так:" "D:\Epic Games\Launcher\Portal\Binaries\Win32\EpicGamesLauncher.exe" -opengl " . Почти 100% прокат проблемы, а дело почти всегда в windows 7. Удачи
Сейдахмат Артыкбаев Спасибо, помогло
Нурлан Жексекенов Тоже помогло. Пробовал также скачивать новые драйвера, патчи от Винды ставил рекомендуемые - ничего не помогало, а добавил к ярлыку -opengl и заработало.
Александр Касаткин Спасибо огромное! Помогло! А экспертам в комментариях посоветую идти куда подальше, потому что "купи новый комп" "гг твоей видюхе" вообще выбесили, при чём здесь видеокарта или компьютер.
Сергей Шабунин Спасибо, помог. Уже второй раз с EpicGame какие-то проблемы выскакивают после обновлений.
Юрий Никоноров Большое вам спасибо, помогло. Можно ли узнать: откуда вы пришли к такому решению? Или как-то сами?
Гурьянов Александр Блин братва, думал нашел решение. Но, нет не помогло ((((
Николай Х как же надоели эти псевдоэксперты советующие купить новую видеокарту в комментариях. Спасибо, чел, ты мне помог
или что-то с картой. или неправильно драйвера стоят
Сергей *
не вывозит твой монстр
Алексей Кожевников кску? У меня комп в 5 раз слабее и на максах стабильные фпс о чем ты
- карта чел : (
Денис Лазуткин Карты так не ломаются, не пеши херню
Карты, либо слабая, либо как-то не до конца вставлена. Со 2 просто проверь, что ты её защёлкнул ли прикрутил винтиком в корпусе
купи новый комп
Tekin Tekin
Попробуй проверить целостность кэша игры
Может и правда дело в дровах. Недавно было же обновление у них. Сталкивался с проблемой оптимизации драйверов видеокарт. Попробуй поставить какой-нибудь драйвер предыдущей версии.
https://www.nvidia.ru/drivers/beta
переустанавливай игру
Тоже вылазит это окно + при этом перестала печатать клавиатура. Подсветка работает но не печатает клава. Что делать?? :(
Бодунов Евгений а у меня наоборот без подсветки
Александр Коротков либо вирус, либо дрова
хз
Коля Баландин Ахиренный ответ
Друг, скажи пожалуйста. Починил видюху? что делал? точно такая же проблема 29.03.2020.
Yok Yok Дрова обнови на офециальном сайте.