Прочие компьютерные игры
Помогите, пожалуйста, вылетает Battlefield play4free,сам не знаю почему вылетает, ошибка "memory",что делать?

....ну нет файла, или не было ни когда.... изначально.... сильно нужна эта игра ...найди целую...
****://battlefield.play4free.com/ru/forum/showthread.php?tid=52710(**** заменить на http)
****://otstrel.ru/forum/reality/obmen_opytom/49477-windows_vista_win_7_memory_dll_all_alloc_attempts_failed_size_%5Bresheno_%5D.html(**** заменить на http)
Снимать штаны и бегать! И вообще, альтернатив много: Crysis (все) , Warhammer 40000 (по Soulstorm, после - гуано) , Oblivion \ Skyrim, Call of duty (до фига) , Timeshift, Singularity, Bulletstorm, Fear (все) , Battlefield 3\4 (и некоторые ещё), Half life 2 (с дополнениями) , Dark messiah of might and magic, Spell forse (все) , Gothic (все) , Risen 1, Far cry 1, The thing, Neuro, Metro 1\2, Portal 1\2, Star heritage, Arx fatalis (+Arx libertatis!), The settlers (5) Heritage of kings, Turok, Ex Machina 1\2, Как достать соседа 1\2...
Оперативки не хватает
Аперативу проверь
Если скачан с торента, то ищи другой инсталятор игы. То есть качай с другого места
Придётся тебе оперативную память новую купить (гигов на 10)
Видюха не тянет или нормальную батлу установи. Лучше всего лицу купить.
переустанови винду и игры
посмотри какие требования для этой игры а вопрос? а зачем тебе пиратка купи лучше батлу 3 или 4 на выбор они одинаковые но графиками отличаються
переустанови
Видимо оперативная память закончилась. Закрой лишние проги или докупи оперативки.
Купи оперативную память на 8 гигов, переустанови винду после этого на 64-битную. Вуаля и всё работает. Другой вариант - уменьшай графику в игре до возможного миниума.
Откуда скачал
Ошибка файла memory.dll скачай в интернете. и установи на комп. Как устанавливать посмотри в гуле. Это лучший вариант, у меня так же было.
Оперативной памяти побольше раздобудь, если это позволяет твоя материнская плата.
Для игры должно хватить и двух гигабайт стандарта ДДР2, но игрался я на 4ех. Игра не шибко ресурсоёмкая, просто у тебя компьютер слабый.
Нах фриплей полную качай
Оперативная память закончилась. Купить надо. Есть по 5, по 10, по 20 косарей.
ыыы
оперативу купи
удали и потом обратно скачай
переустанови винду или запусти из биоса средство проверки, кажется драйвер поврежден. так на будщее dll это драйаер или расширение приложения. если восстановление не помогло переустаноаи игру
Я считаю что просто разрабы плохо старались
Ошибка файла memory.dll скачай в интернете. и установи на комп. Как устанавливать посмотри в гуле.
Парень ты долго думал? Скачай в интернете .
Обнови драйвера видеокарты
Инвалиды при чем тут оперативка? Вы не видите что библиотека memory.dll отсутствует ну или ошибка в ней!
скачай файл memory.dll
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:
Ошибка файла memory.dll скачай в интернете. и установи на комп. Как устанавливать посмотри в поисковике
Ошибка файла memory.dll Спроси у гугла и скачай! Удачи)))
Оперативки не хватает