Прочие компьютерные игры

Почему вылетают игры 2012-2013 года! С ошибкой видео драйвер перестал отвечать и был успешно восстановлен.

Все игры которые идут на моем компьютере 2014-2016 года не вылетают, 2017 просто не идут с комфортным фпс, но игры 2012-2013, а конкретно far cry 3 и Tomb Raider года вылетают! Что только не делал но убрать проблему не получается, даже откатывался до старых версий драйверов.
Вот характеристики моего пк
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 660
Процессор AMD Athlon II X4 640
4 gb ОЗУ
Либо переустонови винду или драйвера установи!
Александр Вигулясов
Лучший ответ
конфликт ядер
Yu Mi
Согласен с Tom Tom. Может подпалил видюху? Попробуй ещё запустить в режиме совместимости. В зависимости от операционки погугли как это сделать. Несложно, но как вариант.
Юрий Котюк ведюха точно не спаленая так как с новыми играми 15 16 года тиаких проблем нет
да и неделю назад термопасту меняли
Установи библиотеки всякие.
Ардак Аманкулов можешь нормально ответить какие библиотеки 2к17 уже
комп то старый
Купи себе новый комп, а на этом пока просто работай и выходи в интернет. Ато и этого не будет
Shovvozbek Yunusov
видеокарта накрылась, потом у тебя игры будут вылетать и на экране будут появляться разноцветный полоски, а потом ещё хуже, у тебя адаптер не будет отвечать! Теперь копи на новую! У меня тоже была такая фигня
Evgeniy Kaydash
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 660
Процессор AMD Athlon II X4 640
Могут давать сбои
пхахаха farcry3 не потянул у меня на максималках потянул даже payday2 пошел хоть и компу 4 года
скажу как и все - переустанови винду
Юрий Котюк на 7 было точно также...
Орозбек Камчыбеков Охренеешь, идёт cs 1.6 "БЕЗ" проблем на 10, хотя все дауны орут на винду.
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Спалишь комп) 0)0
скорее всего либо игра уже обновилась на 64 битный пк а у тебя 32
либо твоя винда не поддерживает её
Драйвер
Драйвер на видюху переустанови. А если не поможет возможно сгорела видеокарта
Андрей .
Berik Tuleuov Как может сгореть видюха, если он сказал, что остальные игры идут.
когда апгрейд делать будешь
Igor Zhurba
Возможно что у тебя стоят старые драйвера на видеокарте или процессоре+ у тебя старый комп+Установи себе 8 винду (лично у меня восьмерка, в 7 больше проблем), купи себе для игр видеокарту Nvidia Geforce 1060 (минимум, если ты хочешь играть на нормальной графике) + процессор от i-5, вообще лично по моему опыту с видеокартой 1060 и процессором intel core 2 duo у меня вылетал far cry primal, я просто 8 винду установил и все пошло нормально. Если не хочешь менять windows, то советую обновить драйвера через программу Intel driver update utility и загрузи через панель управления обновления для windows)
видюхе хана
DirectX может ругается.
переустанови винду
Скачай Driver Booster и обнови драйвера
Вот ссылка на Driver Booster: http://driver-booster.ru.uptodown.com/windows
каждые 3-5 минут нажимай на f12 и не будут вылетат такаяже фигня была
Приветик твоей видяхе прилетел... Температура у видюхи какая? Разгоном не баловался?
Юрий Котюк нет разгоном не баловался, температура может поднятся в стресс тесте до 80 градусов, недавно мне меняли термопасту нам ничего по поводу чип целый
видюха умирает или установи прогу разгона увеличь на 5% вольтаж и уменьш частоту ядра на 5% мне помогло
сноси последнии дрова, и переустановляй их
Хаха братан. Комп у тя довольно старый, советую тебе полностью аппгретится FarCry 3 полюбому не потянет. GTX 1050 с процессором Core-i5 разогнанный ели тянет. Лучше не играй в тяжелые игры ато спалиш ПК
Владимир Владимиров Вот пример ебаната 10-й степени
Руслан Мамаиканов Вот нахуя лезть в эту тему если ты не шаришь в пк. Мега долбаёб
Кубанычбек Ражапов ты чё несёшь вообще?
Валерий Чигорин Дибил ты тоесть хочеш на старом компе поиграть типо в батлфилд 1? Ебаната у моего друга что то аналога этого компа он запустил один раз батлфилд у него чуть комп не взорвался, нагрузка была очень большая. Чтобы знать такие вещи не нужно быть мега техником, знает это каждый школьник. Школьники млять видимо вы не проходили информатику, с начало что то сделайте по практикуйтесь потом что то говорите
обнови драйвера ведюхи
Откуда качаешь? У меня на 10 винде игры 2000-х годов без проблем идут (кроме Fallout 3).И скорее всего видео драйвер слишком современный для них.