Прочие компьютерные игры

Подскажите во что поиграть, 2012-2013 года! Зарание благодарен!

Mass Effect 3
Космические Рейнджеры 2: HD Революция
Starcraft 2: Heart of the Swarm
XCOM: Enemy Unknown
Татьяна Казунина
Лучший ответ
mkke
castlevaniaLos
splinter cell BL
новый микки маус
новые ducktales remastered
outlast
saints row 4
tomb raider 2013
rayman legends
DmC
total war: rome 2
star craft 2: HotS
Дмитрий Рябков
Grid 2, Crysis 3, Mortal Kombat Komplete edition
Sherzod Egamov
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - Deluxe Edition (2013)

Год выпуска: 2013
Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth
Разработчик: Ubisoft Toronto

Описание:
Когда США становятся мишенью и неумолимо иссякает отпущенное время, один человек может спасти миллионы невинных жизней. Страны-изгои выдвинули жесткий ультиматум – «Черный список» , и если их требования не будут выполнены, они готовы развязать террористическую войну. В условиях, когда нельзя терять ни минуты, правительство Штатов готово прибегнуть к единственному испытанному средству – позвать на помощь легендарного оперативника Сэма Фишера.
В качестве командира заново сформированного элитного подразделения «Четвертый эшелон» , подчиненного напрямую президенту США, Сэму предстоит уничтожить террористов и остановить их смертоносные планы. В вашем распоряжении окажется внушительный арсенал современных средств уничтожения, включая управляемый дрон, с помощью которого Сэм сможет проводить разведку, отвлекать врагов и отмечать удаленные цели. Вся информация о предстоящих заданиях поступает на борт самолета «Паладин» , где базируется ваша команда. Реагируйте на происходящие в мире события в реальном времени и уничтожьте врагов, пока не стало слишком поздно!
Метро ласт лайт
И. И.
простой ответ gta5, ватч догс
Томб Райдер 2013