Прочие компьютерные игры

Помогите, когда запускаю Battlefield 2, через gameranger игра крашится с модулем ошибки stackhash_a7aa.

Вообщем, скачал я battlefield 2, установил программу Gameranger, с которой можно играть по сети в эту игру, и после попытки запуска игры через Gameranger игра крашится, но как только через singleplayer, то всё нормально.
В чем может быть проблема ?
Пробывал уже сканировать систему на ошибки через cmd, сканировать через dr.web, adwcleaner, пытался запустить з совместимостью, пытался переустанавливать игру, а так-же менять репаки, Gameranger тоже переустанавливал.
Попробуй другие Repack-сборки)
Марат Фахтуглумов
Лучший ответ
Поможет лицензионка!
Данияр Кошоев
Валера Ротарь Спасибо что набили балы. Мне помогло!
это дерьмо не нужно, есть BF2 Revive - всё работает и сервера полны
БЕСПЛАТНО
Скачай bf2 real war,там геймранжер не нужен. А так проблемма скорее всего в винде если она выше 7-ки. Или попробуй зайти на крякнутый сервер
Vadim Shishkov
Валера Ротарь Меня интересует только Gameranger, это не решения моей проблемы.
Спасибо за то, что набил себе баллы. Мне помогло. ( Сарказм ).
Мастера из инета.
Лучше купи лицуху, там всё нормально будет, нежели париться с пираткой
1. Загрузите и установите это исправление http://support.microsoft.com/kb/2541119/ru [support.microsoft.com]
2. Обновите DirectX (рекомендуем скачать полный дистрибутив, и уже с него проводить установку).
3. Обновите драйвера, а для видеокарт NVIDIA дополнительно установите PhysX.
4. Исключите из пути к папке с игрой кирилические символы и пробелы, т. д.:
не правильно - C:\Игры\название игры
правильно - C:\Games\game_name
5. Попробуйте различные режимы совместимости в свойствах ярлыка запуска игры (проверяем режимы Vista, XP SP2, XP SP3).
6. В свойствах ярлыка на вкладке "Совместимость" поставьте галочку "Выполнять эту программу от имени Администратора".
7. Если не помогло - добавьте исполняемый файл в список исключений DEP. Либо полностью отключите DEP:
Пуск --> в строке поиска cmd --> ПКМ Запуск от имени Администратора --> в открывшемся окне:
Код: ВЫДЕЛИТЬ ВСЕ-

bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff

Перезагрузка.
Виктор Глазов
лицуху купить надо больше никак
Emil Suleymanov
Emil Suleymanov и вобще не играй в это г*в*о
Можешь попробовать через Tungle,LanGame,Hamachi последний лучше всего по моему.
Проблема, в системе

Посмотри туторы, по данной ошибке

Может отсутствует какая либо программа, на вашем устройстве

Ну а лучше купи Лицуху
Валера Ротарь Их нету. (туторов)
у тебя возможно мало памяти выделено для Battlefield 2
Валера Ротарь Как понять ?
Эта ошибка не из-за GameRanger,

А из-за одного "червя" (Вирус).

У меня такой сожрал раздел пользователей ( Меню есть а других пунктов нет.)

Проверь всю систему с помощью Dr.Web Cureit.

Ну а вообще на форумах говорят это из-за червя пожирающего Хеш программ.
Artyom Simons
Валера Ротарь Прочтите описание, проверял уже всем, чем можно было.
Вообще не играй это г*вн* пустая трата времени...
Валера Ротарь Спасибо за то, что набил себе баллы. Мне помогло.
Лицензию покупай, а пиратки лагнутые
Валера Ротарь Спасибо за то, что набил себе баллы. Мне помогло. ( Сарказм ).
купи лицензию
][ * - Gun ][
Может ты что-то не так сделал с файлами.
Вот туториал https://www.youtube.com/watch?v=3Fy0KNdfHCU
Валера Ротарь С файлами всё так, раньше на windows 10 работало. А когда откатился на Win 7, не рабит.
Лицуха? Нет. Купи и не парься, или ищи другие патчи и торренты
Валера Ротарь Читать умеешь? Я искал и качал уже другие патчи, ошибка не пропала.
Лицуху купи
Скинь С MediaGet Годно! он как торент я сам от туда кучу игр скачал, ни одна не нормально не играла, советую, если интересуешься могу ссылку кинуть
Кирюха )))
Artyom Simons MediaGet вирусное гавно для недо ламеров.
пк подвел
Alik Popovici
Лучше купи лицуху, там всё нормально будет,