Прочие компьютерные игры

Эм... извините подскажите пожалуйста как создать аккаунт в игре Battlefield 2 alied intend ??

НУЖНО ЗАХОДИТЬ НА САЙТ на какой нибудь и там создавать ? или КАК? ВСЕМ СПС ЗА ОТВЕТЫ. P.S Диск пиратка
Рики Тики
Для установки игры нам понадобятся следующие файлы, я советую перед установкой их все скачать заранее:
Патч игры версии 1.41

ЗАПУСК ИГРЫ И СОЗДАНИЕ НОВОГО АККАУНТА

Запустите на рабочем столе ярлык "Battlefield 2". Если вы всё сделали правильно, а главное подключили миниобраз то начнётся заставка игры, нажмите клавишу "ESC" чтобы пропустить её.

Потом возможны 2 вариана событий:
1. Вы видете перед собой преветствие с 2 желтыми кнопками PLAY SINGLEPLEER и PLAY MULTIPLAYER. Действуйте от пункта "А"
2. Вы видете окно в котором будет написано: OFFLIFE defaultPlayer и кнопка MANAGE ACCOUNTS. Действуйте от пункта "B"

А) После начала гагрузки уровня нажмите клавишу "ESC"(вы увидете надпись UNLOADING RESOURCES) чтобы отменить её загрузку и выйте в меню далее в левом нижнем углу экрана нажмите кнопку "LOGOUT" появиться окно.

Нажимаем последвательно кнопки
1. MANAGE ACCOUNTS
2. CREATE ACCOUNT
3. ACCEPT TERMS
4. Выбираем выкладку SINGLEPLAYER
5. Здесь вы должны у казать свой НИК под которым вы будете играть
6. CREATE ACCOUNT

Всё аккаунт создан что подтвердится тем что в главном меню возле кнопки "LOGOUT" появится ваш ник.

ИЗМЕНЕНИЕ ЯРЛЫКА ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СЕРВЕРУ

После установки на рабочем столе у вас появился ярлык "Battlefield 2". Сейчас нам его надо будет изменить чтобы после загрузки игры автоматически подключались к серверу. Нажимаем правой кнопкой мышки на него, откроется список, выбираем "Свойства", в появившемся окне переходим к закладке "Ярлык" и видим в поле "Объект" примерно следующее (путь может быть другой, ниже приведён пример) :

"E:\Games\Battlefield 2\BF2.exe" +menu 1 +fullscreen 1
дописываем в конец строки +joinServer 85.30.224.9и получится так:

"E:\Games\Battlefield 2\BF2.exe" +menu 1 +fullscreen 1 +joinServer 85.30.224.9

Нажимаем "ПРИМЕНИТЬ" и далее "ОК"

Сетевую игру запускать по этому ярлыку!
Присоединение к серверу автоматическое!
Игра сама увидит сервер и пойдет загрузка карты, после заставок (увидите статус загрузки) !
Не нажимайте клавишу ESC, её нажатие приведет к отмене загрузки карты.

!!!ВАЖНО!! !
РАЗРЕШИТЕ в фаерволле (сетевой экран) , если он есть, доступ в локальную сеть игре BF2.
Помните про встроенный фаерволл в WinXP SP2! Он называется ещё БРАНДМАУЭР. А для начала и проверки соединения с сервером его лучше вообще отключить на время.
Артур Гутшмидт