Прочие компьютерные игры
Подскажите пожалуйста, что делать если вылетает The Escapists 2(пиратка) весь интренет облазил, ничего не помогло
Когда я ставлю на паузу, смотрю статистику своего персонажа или другого человека, просто вылетает игра
1.Если у вас 32-битная версия компьютера - думаю вы знаете что это. Да, к сожалению тут не повезло тем у кого такая версия ОС.
2.Нужно обновить драйвера, особенно на звук и видео. Как это сделать? Заходите в Мой компьютер - дальше идете в Свойства системы - потом в Диспетчер устройств - там находите графическое оборудование (видео драйвер), а так же звуковое оборудование (аудиодрайвер) . Нажимаете ПКМ по ним, и выполняете обновления, если что поиск новых версий выполняете в интернете но не на компьютере. Перед выполнением того действия, а так же других - обязательно отключаете ваш антивирус (Полностью).
3.Проверьте целостность файлов, парень в ответе который идет ниже, уже сказал как это сделать.
4.Попробуйте переустановить игру, полностью удалив прежний клиент.
5.Можно так же попробовать удалить кэш и сохранения, для этого перейдите в каталог C:\program files x86\Steam\commonapps\находите тут папку The Escapists 2 и переносите на рабочий стол.
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С КРАШАМИ ИГРЫ The Escapists 2:
Установите Microsoft .NET Framework 4.6.2
ССЫЛКА НА .NET Framework 4.6.2 (официальный сайт Microsoft)
https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=53344
Попробуй переустановить игру! Если у вас пиратская версия то это и может быть причиной краша игры!
нет смысла просить помощи по ворованному. нормальные люди вам в этом не помогут.
нужна игра - для начала купите её.
купить лицуху и не ебать на мозги, ты денег не платил, тем более нам. чтобы мы решали твои проблемы
Андрей Буравцов
Довен, этот сайт сделали, чтобы люди помогали друг другу БЕСПЛАТНО, не нравится, вали нахер
Андрей Буравцов
+ на лицензии тоже самое может быть
вообщето зе эскепист пойдет на 32 битную версию ос
Андрей Буравцов
К чему ты это написал?
если синий экран: как тлька начнёт грузиться синий экран тыкайте мышкой а если вылетит ошибка sistem error надо зайти в диск С в папку user и создать папку documents а в ней папку steam и всё заработает
Таже хрень (Что делать не знаю