Проблема довольно частая. Многие из нас сталкивались с ней, когда игра Fallout 4 у Вас вылетает, не стоит паниковать. Можно попробовать сделать следующее для решения такой проблемы. Для начала проверьте целостность кэша. Необходимо сперва отключить антивирус, конечно же если он у вас есть и дальше запустить игру Fallout 4 не от своего имени, а от имени администратора. Третье, что можно сделать - это обновить ваши драйвера. Ну если и это не помогает проверить дату на компьютере. Она должна соответствовать настоящей дате. А установка пиратки и непроверенных модов только усугубляет ситуацию.
Поставьте последний патч на игру. Если же у вас пиратская версия игры Fallout 4 и если вы изменили в настройках игры Fallout 4 язык в файле steam_api.ini с английского языка на русский язык, то необходимо снова его вернуть его на английский язык. Так же советую убедиться, что оперативная память игры Fallout 4 не повреждена и ее достаточно. Игра должна подходить под минимальные требования.
Так же можно посмотреть подсказки к игре на этом сайте, пройдя по ссылке внизу.
http://answersall.ru/problems/game_72_bolshoy_faq_fallout_4otvechaem_na_voprosy_po_igre_problemy_kody_predmety_other_1.html
Видео вам в помощь также https://youtu.be/BZrgTmswVPk
А это руководство касается тех, у кого игра вылетает после 10 - 15 минут после загрузки:
Попробуйте выполнить следующее:
- скачать нормальный репак
- обновить драйверы
- снизить настройки
- промониторить температуры процессора и видеокарты.
У кого вылетает игра минут через 14, всему виной вот этот файл XAudio2_7.dll_unloaded, и такая ошибка вылазит только у тех у кого Windows 10.
Можно поставить Fallout.4.Beta.Patch.1.1.30 http://www.playground.ru/files/patch_fallout_4_beta_patch_1_1_30-108758/
Прочие компьютерные игры
Что делать если вылетает Fallout 4? Грузится, грузится и хоп вылетает
Это из-за вредоносного ПО в системе
ставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все начнет работать.
ставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все начнет работать.
переустонави на x64 версию windows,
переутанови деритикс на 11деритикс
или купи лецензию
переутанови деритикс на 11деритикс
или купи лецензию
Была такая же проблема, юзай mwfix