Прочие компьютерные игры

Привет, что делать если в Fallout 4 постоянно что то трещит !!!

Привет, что делать если в Fallout 4 постоянно что то трещит как будто в радиацию попал, просто везде ходил ничего не утихало!
*** Имиль
Может ты облучег или что то радиационое у тебя в инвентаре я лично хз я только чучуть в 3 поиграл не понравилось
Эдуард Саитов
Лучший ответ
*** Имиль может быть спасибо за ответ я поверять )
Открой свой "пип-бой" и глянь есть ли радиация. Если нацепил на себя какую-нибудь облучённую железку, радиация будет со временем накапливаться и не только трещать, а со временем и ухудшится здоровье, вплоть до смерти.
Заодно и инвентарь пересмотри, это может быть всё что угодно, от какой нибудь детали до облучённой пищи и воды.
А не радио часом? Менял волну?
*** Имиль ща посмотрю спс
*** Имиль не ни получается
Решение относительно популярной проблемы по запросу:

Fallout 4 треск на фоне
Fallout 4 шум радиации
Fallout 4 что то трещит
Fallout 4 счетчик гейгера
Fallout 4 странный звук

Итак, кратко о проблеме: у многих появляется странный шум на фоне во-время игры, не прекращающийся ни в каких локациях. Людям советуют выбросить весь инвентарь, стрелнуть гамма из пушки в мутанта (в небо), говорят даже что это запорченный сейв после миссии на вертолете.

В общем я долго мучался. На некоторых патчах звук пропадал после поочередному нажатию F5, затем F9. Ни где в просторах Интернет я не нашел решение этого глюка. Даже не помогало полностью обнуление инвентаря и выход из бронекостюма.

Теперь решение:

Вам нужно извлечь все файлы из файла SOUNDS и разместить содержимое полученной папки в каталог Fallout 4\Data . Затем пройти по пути до файла:
(извлечь файл можно, например, B.A.E. - Bethesda Archive Extractor )

Fallout 4 \ Data \ Sound \ FX \ WPN \ PistolGamma \ WPN_PistolGamma_Charge_01_LPM

И удалить его! Это не вызовет проблем краха игры или отсутствия эффекта на гамма-пушке. Все будет как прежде. Однако не приятного звука в фоне уже не будет.

Причина: в зацикливающемся эффекте раскрутки мотора гамма-пушки.
Павел Ившин
Артём Соловьёв Я просто пальнул из гамма-пушки, и всё прошло.
Но за подробное разъяснение всё равно огромное спасибо.
Denis Loboda у меня не помогло, но я описал ниже, что нужно делать
Wolf White Как удалять звук то экстрактором? Он только экстрактит копию куда хочешь...
что не делал из вышеперечисленного - не помогало. Нашел решение.
Заходишь в любой верстак, делаешь предмет, звук затихает. В этот момент бежишь спринтом, звук будто отдаляется и в этот момент сохраняешься и тут же автозагружаешься (если не знаешь, что это: F5 и сразу F9). У меня наконец-то пропал этот чертов звук окончательно. Мучился в реальном времени дней 10.
Slava S
Андрей Чупрынин Мне, к сожалению, это тоже не помогло. Делал все, как объяснил, звук после создания чего то на верстаке пропадал, но после нажатия F5 и F9 снова возвращался. (Появилось после начала прохождения Nuka Word) Так-же из первого способа я не понял где найти файл sounds.
У меня была такая же проблема, и не раз, но был не треск, а некое шуршание. Я много чего перепробовал, переустанавливал игру, советы по использованию верстаков создания и манипуляцией с клавишами F5 и F9, переустановка, перекидывание файлов в папку sounds и т. д. Ломал я голову 4 дня, в итоге у меня получилось найти источник этого шума, у всех он может быть разный, и появляться в разное время. Конкретно у меня, как я понял, забагался звук зарядки тесла карабина. Хочу заметить, что такое у меня не первый раз происходит после начала прохождения DLC Nuka World. Для того, чтобы решить эту проблему, вам нужно примерно вспомнить, из чего вы стреляли в последнее время, взять это оружие и попробовать из него пострелять. Некоторые виды оружия имеют свойство накопления энергии для выстрела, к примеру лазерный карабин минитменов. Надеюсь, что я в какой то степени помог.
Есенгали Нургалиев Мне помог выстрел из гаусс-пушки