Прочие компьютерные игры
Помогите! Запускаю Counter-Strike и вылетает ошибка "failed to initialize authentication interface. Exiting ..."
Что делать?
Короче ребят, не знаю точно поможет ли, так как у меня все норм . Смотрите : нужно переустановить кс так, что бы в адресе не было RUS букв, только ENG...
Например :
1) C:\Игры\контра - не правильно
2) C:/Program files\steam - правильно
Пробуйте .
Например :
1) C:\Игры\контра - не правильно
2) C:/Program files\steam - правильно
Пробуйте .
такая же проблема =\
рад хоть, что не токо у меня, а то думал придется винду сносить, так как переустановка кс и стима не помогла :)
Проблема в наличии вируса
чистится антивирусником
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все начинает нормально работат
чистится антивирусником
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все начинает нормально работат
Попросту поменяйте в Steam язык на English. Я поменял и запустилось.
1. Жмем на Steam справа вверху в клиенте
2. Жмем настройки (setting)
3. Выбирай интерфейс и меняем язык.
4. Перезагружаем Steam и запускаем CS.
2. Жмем настройки (setting)
3. Выбирай интерфейс и меняем язык.
4. Перезагружаем Steam и запускаем CS.
такая же херня, сцуки у нас турнир сегодня (((
5 ЛЕТ ПРОШЛО))
Просто Перезагрузи Steam
У меня тоже самое, именно сегодня глюк со стимом, стим с кс переустанавливал 3 раза, не помогло!: (
https://www.youtube.com/watch?v=HAK-iZp2u_Y Нашёл видео, помогло вроде
И у меня такая же проблема.... у меня стим. . оригинал.. . все роботало кульно ...но вдрук седня запускаю кс и на тебе это failed to initialize authentication interface. Exiting ...ппц. . у моих друзей стим тоже.. . и у ни все норм =\
Ппц у тебя и у меня проблемы с виндой.. . Надо Windows XP ...он у меня и стоит =\ ппц.... я дал аккаунт своему бругу и он со своего компа зашшол.. . в кс. . говорил мне все норм.. . надло просто винду или саму стим переустановить и все....
ПРОСТО МОЖНО СТИМ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА ЗАПУСТИТЬ
Замени файлы .dll в папке с игрой (скачай с http://download-dll.ru/). Мне часто помогает.
Я не могу понять, я запускаю cs 1.6 и у меня вылетает ошибка но я не хочу переустонавливать потому, что у меня там модели оружий, карт, и моделей игроков.
у меня но стим и вышла такая проблема
Кто со стима тот просто выйдете со стима и скачайте с этого сайта хорошую кс http://cs-party.ru/ и это не реклама!!! И устоновливайте не C:/Мои игры/Кс а C:/Counter-Strike или C:/Game/Counter-Strike!!!
Ребята я знаю как это исправить на всех версиях Windows
Закройте стим.
На рабочем столе нажимаете сочитание клавиш Win+R открывается окно и вы пишете в строку regedit, после того открывается редактор реестра, нажимаете на HKEY_CURRENT_USER потом ищите и нажимаете Software ищите в этой вкладке папку Valve и удаляете её.
Всё теперь запускаете Steam и играйте.
Источник https://www.youtube.com/watch?v=HAK-iZp2u_Y
Закройте стим.
Всё теперь запускаете Steam и играйте.
Короче нашёл способ исправить, только стим, как на NonСтим не знаю, короче ближе к делу
1.Если папка на русском (путь к игре, то на англ переименовываем )
2.(То что помогло мне ONLY-STEAM) Зажимаем CTRL+SHIFT+ESC(Либо вызываем диспечер задач, CTRL+ALT+DELETE), после нажимаем подробнее, и переходим в СЛУЖБЫ, там находим процесс Steam Client Servise он стоит на пункте ВЫПОЛНЯЕТСЯ, нажимаем правой кнопкой мыши по нему и нажимаем "ПЕРЕЗАПУСТИТЬ" , после чего закроеться клиент (Steam) и должно всё заработать мне помогло ))))
и у меня та же проблема =( переустанавливать не хочу.... может само пройдет?
Отключите антивирус и переустановите
А у меня не стим но тоже самое что делать ???
просто в стиме поменяйте язык интерфейс настройки - интерфейс - english или русский и все
у меня таже самая фигня ( если кто 4ё надумает напишите пл3 ася: 374646407
Когда файл стим в самой контре удаляешь такая херня выходит
просто в стим перезайди.
Если через стим то просто выйди из него и зайди заново под логином и пасс
После запуска пиратки, появилась та- же ошибка на WIN XP, помогло деинсталляция Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable - x86 всех версий с чисткой реестра, и последующей переустановкой.
аналогичная ситуация) переустановка и рестарт стима не канает)
на форуме стима америкасы тоже в ахуе кароче) )
http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=961363
почитайте что пишут.
думаю там напишу выход рано или поздно ибо офф сайт стима
почитайте что пишут.
да не помогает переустановка,
такая же лажа, у же как только не изощрялись,
все сносили и ставили на чистое заново,
стим сразу обновляется и ппц,
как остановить обновление или откатить?
все сносили и ставили на чистое заново,
стим сразу обновляется и ппц,
как остановить обновление или откатить?
нашёл решение очень простое, закрываешь стим, заходи заного и все работает
кароче ребят я винду сносил всё как надо делал не ху. не пашет а этим стимовцам надо по еблу дать разок и всё ок было бы они даже видать обновление не пробывали сами и запустили его
Ответ прост. Просто перезапусти комп, мне и моим друзьям помогло.
бля все со стимами а у меня нет стима, че делать?
Например :
1) C:\Игры\контра - не правильно
2) C:/Program files\steam - правильно
Пробуйте .
всё работает.... спасибо!!!!
Например :
1) C:\Игры\контра - не правильно
2) C:/Program files\steam - правильно
Пробуйте .
всё работает.... спасибо!!!!
эти долбаебы со стима уже заебли. у меня такая же лажа, по мойму все из за новых обновлений, идиоты, все успокоиться не могут, игра кул, все гамают, нет бля им чет обновить надо
пиздец стимовцы ослы блять.. . на счет ответа омена поидее это не так, т. к. нсли и америкосы в ахуе то дело не в пути к игре о_О.. . Если кто нить поймет что делать отпешитесь плиз в асю 615932
скачал сервер cs 1.6 public установил на C\Games\Counter-strike 1.6 v 47-48 protocol и запускаю cs выходит ошибка failed to initialize authentication interface.exiting моя контра поддерживает 48 протокол помогите кто чем может!!!! как устранить эту проблему???
Переустанови кс, и в папке к пути, не должно быть рус. букв!
просто переименовал папку с контрой.... (было Новая папка).... (сделал CS)...ничё не удалял... не переустанавливал.... не перетаскивал и тп.... сейчас всё работает.... СТИМ сука жжёт....))) смысла переустанавливать игру не видел и не вижу)))) )
бляяя.... прикиньте.... хакнули комп.... я когда кс запустил.... там мой ник поменян на ЧИТЕР).... все мои настройки сбиты.... вот ублюдки.... я ща вспомнил что у меня вчера нистого нисего сидирум открылся и комп перезагрузился.... хотя полный скан Доктором Вэбом ничё не нашёл.... вот черти)))) эт после порнухи на садовом....)))))
Как я понял ты качал пиратку? Но у тебя при этом была ещи стим кс. Из за пиратки все и происходит ибо у нее интерфейс и конфиги другие.
Во 1 переустанови если не поможет тогда зайди в свойства совместимость и поставь такую винду которая у тебя стоит на пк или ноуте! Если это не поможет придется скачать другую версию например как Русский мисник и тд
второй день уже эта х7йня переустановка стима не помагает =\
Нажимайте win + r и пишите regedit потом нажимайте
HKEY_CURRENT_USER/SOTWARE/
Потом ищете папку вальв, и удалайте её,когда удалили вам надо выйти с стима, не просто закрыть а ваще его выключить, как выключить? steam-выход, потом опять заходите, мне так помогло и вам советую))
HKEY_CURRENT_USER/SOTWARE/
ничего не помагает и выходил со стима и язык менял, всё к черту продам лучше стим и скачаю обычную нормальною кс
у меня была такая проблема только что, я посмотрел и нашёл что должен путь должен быть по английскому, а у меня было (локальный диск E,) я переименовал и у меня получилось D (E:), я перезапустил стим и всё заработало
ребят помогите пж у меня ошибка такаиже
все снес нахуй и кс и стим, и создал папку, как писал Оmen играю=)
Целестность игры проверьте (яндекс в помощь!) это легко!
Попробуй просто перезапустить стим и все! У меня так получилось!