Прочие компьютерные игры

failed to initialize renderer Что делать???

У меня новый комп очень мощный но нет подключения к интернету. Я закинул на него через флешку "Скайрим" а также драйвера "Дирекстед" "Флешплеер" и прочую билеберду. и у меня вылазиет ошибка - failed to initialize renderer.Я гуглил этц ошибку и находил похожие вопросы но там нет нужного ответа. На этом компе игра работает нормально.
Подскажите мне чайнику, что нужно делать.
1. Удалите папку в моих документах (Мои документы/My Games/Skyrim) 2. Зайдите в папку с игрой и запустите (SkyrimLauncher.exe) 3. Нам нужно Options Если оно у вас не доступно, то запустите Install После появится Options,и настраиваете как хотите 4. Потом запускаем игру (TESV.exe) 5. Видим она опять вылетела 6. Заходим (Мои документы/My Games/Skyrim) 7. Ищем файл (SkyrimPrefs.ini) 8. Сохраняем его на рабочий стол. 9. Удаляем папку (Мои документы/My Games/Skyrim) 10. Запускаем опять игру (TESV.exe) 11. Не вылетает, но маленькое окно 12. А теперь заходим опять в (Мои документы/My Games/Skyrim) 13. Заменяем тот файл который скинули на рабочий стол
Сергей Пугачев
Лучший ответ
Качни новые драйвера и всё
sm1lejkee1 СПАСИБО ТЫ КАК АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ СПАСИБОООООООООООО!!!!
Разрешение смени
Как же это тупо, но помогло на windows 10 !!!
Заходишь в Skyrim Launcher, настройки, Display (ну в общем где разрешение экрана), выбираешь то, где не написанно Livebox или что-то в этом роде, короче первое разрешение без надписи, просто размер и все, нажимаешь играть.
P.S. Сама пол дня промучилась, не могла понять в чем дело, оказалось, просто не поддерживает такое разрешение и нужно его поменять)
нужно драйвера обновить видеокарты
не помогло.. (((
А на эту ошибку тоже подействует?
Игорь 123123
Проблема либо в типичной ошибке работы ядра системы, либо кроется в наличии вируса, который нормальной работе мешает.
В любом случае, для исправления,
Вам сюда rising-antivirus.ru
Спасибо чувак! Все работает теперь, а то я качаю с инета, все с 1 и той же ошибкой...
просто скачайте skyrimprefs и закиньте его в мои документы/my games/skyrim
Если кому-то все еще надо: Ошибка с дисплеем решается так - Просто уберите 3 файла на рабочий стол (Skyrim.INI, SkyrimPrefs.ini, RendererInfo.txt) из Папки (Мои документы/My Games/Skyrim), после чего запустите SkyrimLauncher, далее он все сделает за вас.
(Сохранения и моды остаются)
отлично всё работает, респект
спасиба
Не удалось инициализировать рендеринг. Ваш дисплей не поддерживает выбранное разрешение. Пожалуйста, установите другое разрешение в Launcher Skyrim в разделе «Настройки экрана», делай что написано
Ошибки больше нет, но зато все сохранения удалились...
как исправить
мне тож не помогло
Liar Cat.