Прочие компьютерные игры

Не запускает Counter-Strike Source пишет то что...

The MSS DLL file is installed in the Windows or Windows system directory - it must be instaleed in the application directory.
А потом пишет:

Инструкция по адресу "0x0f302e2c" обратилась к памяти по адресу "0x0d65a1a0" . Память не может быть "read" .
пуск > поиск > ищешь где mss.dll и копируй куда надо
а лучше попробовать игру переустановить и другое что требуется для запуска ксс

вот на всяк случай http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?mss32

по ходу проблемка с дровами для звука.. хз

вот ещё адресок
supportwiki.steampowered.com/ru/Steam_Crash:_The_MSS_DLL_is_incorrectly_installed_in_the_Windows_System_directory

The MSS DLL Is Incorrectly Installed in the Windows System Directory

Если вы получаете данное сообщение об ошибке, значит, скорее всего, файл mss32.dll находится либо в вашей папке C:\Windows\System32, либо где-то еще в системном пути.
Вам необходимо удалить данный файл из вашей системы. После того, как вы удалите файл, рекомендуется перезагрузить ваш компьютер.
Если вы не можете обнаружить файл в папке System32, воспользуйтесь функцией поиска операционной системы Windows и убедитесь, что в дополнительных параметрах включен поиск в скрытых и системных папках.
Zeynal Israfilov
Лучший ответ
Павел Михайлов спс за совет удалил mss32.dll и работает source
вот люди делились

http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=206129&pid=1063803214&st=0&#entry1063803214

юзайте поиск

и вот официальный СТИМ что по этому поводу пишет

supportwiki.steampowered.com/ru/Troubleshooting_Game_Crashes

удачи
Akuluw... Junucов
тут написано что mss.dll установлен не туда куда надо, тоесть этот файл нужно перекопировать в папку с приложением (в папку с контрой)
Сергей Матвеев ок спс а где найти mss.dll
Олег Х пуск > поиск > ищешь где mss.dll и копируй куда надо

директХ соответствующий установлен? Железо соответствует требованиям?
память не может быть прочитана.... мне он пишет тоже самое. Пришлось переустанавливать систему. Вроде помогло. Сейчас запускается.
Elnur Tahirov
Ну и пошол этот соурс. 1.6 лучше, думай так и забудешь про соурс=)))
Олег Шегай Человеку нужен ответ на вопрос а не совет
Арман Бердибаев соурс лучше
Найди C:\Windows\System32,и удали там mss32.dll. А если там нету то найди C:\Windows\SysWOW64,и там удали mss32.dll! Удачи
Андрей Макаров красава если бы не ты, не играл бы вообще походу, Sys сука WOW мля
Наили Яруллин От души, единственный кто помог. Просто лучший