Прочие компьютерные игры
Чем отличается Counter Strike Source v34 от Counter Strike Source v91
и ещё скажите какой лучше CSS скачивать v34 или v91
Разные патчи, там их было куча между v34 и v91.. Все изменения можешь загуглить!
На v34 ты сможешь играть с людьми которые используют тоже v34, а у v91 есть сервера где можно играть как с лицензий так и с пиратки.
Денис Медвецкий
спасибо это лучший ответ! :)
Версиями, разве так трудно понять?
Цифрами
34 версия - полюбившаяся некоторым игрокам непонятно за какие заслуги, на данный момент является чисто фанатской, неподдерживаемой ничем, серверов очень мало и скорее всего ты столкнешься с ордой читеров, тк валв-античит в 34 уже давно устарел, чем эти гады и пользуются. Я как фанат КСС сколько ни искал особенностей и плюсов 34 версии, но так и не нашел.
91 версия (точнее все современные, если их еще продолжают клепать) - это обычная, нормальная КССка, даже не знаю что тут объяснять. Играй в нее, вот и все. Серверов много, игроков тоже, правда из-за последней части контры под названием ГО, в Сурсе поубавилось интересных серверов. Народ играет в основном в пабликах и дезматчах, а дезраны, джайлы и даже легендарные зомби-сервера многие пустуют и забиты ботами.
*кто-то заявит, что 34 версия по каким-то причинам лучшая из всех, но я не согласен, я почти непрерывно с 2010 года активно играл в КСС, проходя буквально через все обновления, которые клепались чуть ли не каждую неделю, и скажу что лучшая ветка версий - с 50 по 60, тогда была самая высокая стабильность, и качество.
Патчами
1) Патчи
2) Патчи безопасности
3) Удобство установки скинов
4) Стрельба
5) Нет злых дядек
2) Патчи безопасности
3) Удобство установки скинов
4) Стрельба
5) Нет злых дядек
Как бы странно не звучало но лучше скачать 91-ую версию, в ней более адекватная стрельба нежели чем в старой 34-ой версии, старички будут не согласны со мной так как 34-ая им по душе и они привыкли просто к ней, а так Я сам играл пол своей жизни в 34-ую версию но после перехода на 91-ую Я не пожалел вообще, недавно пытался снова поиграть в старую версию и никого не мог убить, потому что привык к стрельбе в новой.
Артемий Роман(Off)
А вообще лучше купить игру в стиме, либо купить аккаунт стим руб за 50-100 с лицензией Ксс, так проще чем пиратскую качать
крч графика,онлайн,сервера,дым быстрее распространяется и ещё многое
на 34 нету достедений, кд. звёзд, и много чего ещё но я не знаю(не помню)