Прочие компьютерные игры

Помогите по Counter Strike 1.6

Совершенно непонятно. Играю в КС продолжительное время, но ничего существенного показать не могу. Элементарно неполучается. Порой убивают за миллисекунды, непонятно откуда. Смотришь после смерти на других от первого лица - убивают других, причем совершенно непонятно как целятся... Закую милли секунду даже толково не наведешь прицел... Играю уже два года, но совершенно неясно как хорошо научиться играть... Помогите пожалуйста, дам 10 баллов за помощь
возможно и читеры, а контра у тебя настроена? какой пинг, какой фпс . если пинг большой оч сложно играть. попробуй сменить контру качни новую может поможет
Это всё элементарный AIM.
Я сам играю в клане в Team Fortress 2,играю скаутом (самый быстрый класс, нужен очень хороший AIM)
Часто тренируюсь на Deathmanch,по возможности играю кв и миксы, иногда пытаюсь дуэлиться с более сложными игроками.. .
Больше тренировки, ещё посоветую играть в Quake Live,говорят, что хорошо тренирует реакцию, AIM...
Ты просто-напросто играешь с читерами ;)
Могу посоветовать хороший чит
Aleksandr Ruf
Сергей Придачин Неужели на большинстве серверов читеры?
А как же античиты?
Это читеры, сервак читаков, даже если при загрузки севера написано стоит античит и за применение читов игрок будет блокирован, есть читы которые "убивают" атичит. Вот этот код sv_clienttrace 999999999 называется каждый выстрел будет точным, вводить его надо (я его не ставли, играю по честному, просто в чмаксе увидел) 1 открываеш консоль и вписываеш sv_cheats 1 жмёш ввод и вводиш чит. Но лучше играй по четному сам тренируйся больше или гамай на другом серваке. =)
Я играю уже 4-5 лет и не сщитаю себя отцом, тут надо учиться методом тыка.
Возможно ты играешь с читерами (в народе именуемых УРОДАМИ)? ! А если с игроками, то тут просто реакция выработалась. Я щас сам целюсь на "автоматом": рука сама наводит прицел и бах - Head-Shot!
Просто тренероваться надо. Можно ещё инфы на форумах почитать.
Я сначала с ботами играл, чтоб научится бошки сшибыть.
Сергей Придачин С ботами просто слишком...
Во первых скажи для начала сколько лет ты играешь?? ?
Во вторых такие профи есть на самом деле заходи на мой сервер там в этом убедишься =) мой ник Д0БЕРМАН вот айпи 94.103.87.191:27793
Ну и в ТРЕТЬИХ бываю люди которые пользуются читами

ЗАходи на сервер там играй за читерами слежу лично и еще парочка админов вроде не ктоне ЖАЛОВАЛСЯ еще
Сергей Придачин Хорошо, а сервер сейчас работает?
Как с тобой можно связаться? Аська есть?