Прочие компьютерные игры
Какие игры (фильмы, программы) вы покупаете: пиратские или лицензионные
Я игры вообще не покупаю, качаю из Интернета. Покупал последний раз года три назад.В сети всё что угодно можно найти бесплатно, надо знать где и как искать...
W-Lexx а когда по интернету захочишь поиграть..оригинальные ключи тоже скачиваешь???
Нннууу.. . Если игра моя любимая (Типа Gothic, S.T.A.L.K.E.R, HL2) - беру лицензию. Софт, хе-хе предпочитаю пиратский (ибо на некоторые лицензии разориться можно) . Кино тяну из пиринговой сети, а вот анимешечки.. . Скупаю выходящие лицензионные и чудом достаю оригинальные пиратские.. . Что поделаешь, аниме у нас в России не признают ((
Я не покупаю,я скачиваю пиратские и лицензионные программы,игры
в основном пиратку - дешево и сердито :-)))
Ите и другие вообще был бы бюджет побольше брал бы лицензионные а так на пиратках сижу (Почему пиратки потому что дешёвые - почему лицензия не беру потому что дорого но 1+ на лицензионные ставятся все патчи моды плагины и друга херь а напиратки ставятся но в большенстве случаев криво или вообще нет!!!
Лицензиии)) а насчёт пиратки - сердито эт можно поспорить....
Лично я беру только лицензионные...а вот мой друг берет и те и другие версии(причем одной игры)...Т.е,он берет одну пиратскую и одну лицензионную версию одной игры...А потом сравнивает...Иногда пиратские превосходят по озвучке...переводу(редко) или другим оспектам...Но это только иногда...
Эххх... Хочется лицензионные, а получается пиратские:)
Предпочитаю брать лицензионные, но иногда не могу ждать ее выхода... порой зря!
В основном лицензионные
порой у каждого есть свои плюсы и - пошевели мозгами поешь NUTS))