Прочие компьютерные игры

Почему вы покупаете пиратские игры и софт ? Вы что, совсем не уважаете разработчиков ?

В нашей стране с такими зарплатами нереально. Вот если я буду работать в другой стране то с радостью куплю :) А по факту я лучше куплю 1 программу лицензионную чем 10 пиратских с вирусами и нестабильной работой. И лицензия это всегда приятно.
Алексей Ярополов
Лучший ответ
Я бы покупал, т. к. разработчиков поддерживать нужно, но у меня просто не хватает денег
Ernar *
а у тебя что, много денег?
так поделись
буду покупать исключительно лицензионные продукты
Олег Майорский
Влад Ковалев Нет денег, не воруй ! Работай больше !
Лично я не покупаю и не качаю, я против пиратства) .
Лицензия рулет ;)
Я не покупаю, но мне подсовывают, уверяя, что это лицензия.
Aibek Zautbaev
Я скачиваю бесплатно и меняюсь с товарищами. С этим бороться бесполезно. Предлагаю разработчикам, чтобы они вмонтировывали в свои продукты рекламу - рекламодатели уверен будут. Сколько скачек, это и есть тираж рекламы. Деньги рекламодателей - это хорошо...
Dauren Sadykov круто! Всю антурагу испортят рекламой.
Если мне нравится софт или игра, о всегда лицуху беру. Винда лицензионая, любимые игры тоже.
я заливаю с инета. покупайте сами.
Андрей Лупашку
ПОбедности, милая, ПОбедности . Хочется, знаешь ли, пользоваться компом на сытый желудок....
Иван Росич
Dauren Sadykov совершенно согласна. Есть первостепенные потребности и второстепенные.
пиретские покупать?? ?
открою тайну - ОНИ БЕСПЛАТНО СКАЧИВАЮТСЯ
Marine Centre
Влад Ковалев Тем более ! Воровство !
Уважаем. Мы не уважаем маркетологов, которые делают так что "интересные и качественные игры последних лет" стоят как бутылка средней руки коньяка. До тех пор пока лицензия не будет стоит в границе 300 рублей, брать их будут либо фанаты, либо ради сетевого режима.
пиратские я не покупаю, а скачиваю, разработчики все равно получают столько, сколько дает издатель
Игорь Егоров
Во-первых не покупаю, а скачиваю. Почему? Слишком много хотят. При моей з/п лицух не напокупаешься. И считаю, что разрабы (и/или продавцы) далекооооо не столько теряют денег от пиратства, сколько заявляют. Если не будет возможности скачать, то вообще откажусь и перейду на бесплатный заменитель т. е. всё-равно денег им не прибавлю (это касаемо софта) . Касаемо игр - откажусь вообще и буду развлекаться в реале ))
Полностью согласна с Greystal
лицензию зачастую сложнее купить даже если есть желание
Я лучше скачаю чем бабла отвалю! Разработчики и без нас денег рубят нехило!
да, не уважаю) ) исчерпывающий ответ?))))
Я не покупаю, я скачиваю!
Это разработчики нас не уважают.
Влад Ковалев А за что вас уважать ?
пиратское просто более доступно
но на лицензию денег нехватает! этого добра никогда не накупишся) а стоит оно немало!
покупка пиратки? не, не слышал. а покупать лицуху.. . да я лучше эти деньги на пиво потрачу и с друзьями посижу (знаю тоже впустую потрачу, но лучше уж так) тем более пока я студент я буду тратить эти деньги на еду:)))
Неа :-p
я не покупаю пиратские игры
скачиваю) ) вот как перестанут разрабы делать русских главгадами, вот тогда и покупать буду.
А ты знаешь, что бывают люди богатые, которые лицензию, конечно же, с легкостью купят, а бывают бедные, которым даже на одежду не хватает, не то что на развлечения? !
Влад Ковалев Нехер воровать ! Денег им не хватает, бедные они ! Работайте больше и всё у вас будет !
если бюджет позволит - куплю лицуху....