Прочие компьютерные игры
Чем плохо играть в пиратские игры?
Щас школьники придут на вопрос )) Ничем, я школьник обязан отдать пол тыщи за игру. ( но это тупые школьники так сделают ) умный школьник может скидки подождать на игру например или пиратку скачать. ( а тупой школьник так не может ) Еще умный школьник может подумать что, нах покупать одиночные игры, которые в сраку не усрались никому? куда лучше онлайн игру купить, где живые люди есть куда интересней играть, такую игру не жалко финансировать. Но не тупому школьнику он купит все, что ему понравилось.. даже если это не логично, своественно тупой пизде. . Ведь без его Российских денег США не продержится, будто всю жизнь они только на нашу мелочь игры разрабатывают наивные болваны ))
Умный школьник не играет в игры - он книжки читает
Абай Ахметбеков
умный школьник отвечает на заданный вопрос, а не выпендривается
пиратки выходят раньше ) во вторых для проверки стоит даже качать ) ...и если игра стоит того - можно купить - для сетевой например
У тс какая-то истерика со скобками и "тупой-тупой".
Люди платят за развлечения. Если эти развлечения вам не по карману - найдите другие, подешевле. Вы же не истерите, что полеты на частном самолете дорого обходятся? Так с чего здесь начали?
Евгений Ворончихин
Частный самолет? Ты ебнутый сравниваешь разные вещи
Флаг тебе красный в руки борись дальше с проклятым капитализмом ведь ты обязательно докажешь всем школьникам что ты прав и не кто другой и поднимешь родину с колен, наваляешь всем пендосам и станеш главой ком. партии. А да каго я б*ять обманываю твои рассуждения не вс**лись не кому.
Яже не заставляю не кого покупать пирать дальше зачем кукарекать об этом то?
Евгений Ворончихин
Вадим, гордись что ты честный. . Но тебя ебать будут по жизни за твою честность, зато в раю тебе это зачтут ахах
Чем плохо работать за бесплатно?
Евгений Ворончихин
А чем плохо, эти деньги на игру не отдать беспризорным детям? бесчувственная сука
тем что разработчики теряют деньги
Евгений Ворончихин
Много ли теряют?
А откуда издать одиночных игр деньги брать будет? то есть вы предлагаете убрать все одиночные игры в принципе, ну а что если я не люблю онлайн? умный человек уважает чужой труд, а вы как я говорил ранее обычный вор, без принципов, без уважения к другим людям. Ну правильно, главное что бы своей жопе было тепло на остальных насрать. Ну так нечестные такие как вы, всё начинаеться с малого, вы воруете сейчас и будет воровать дальше, вот из за этого мы живём в говне, потому что все привыкли с раннего детства воровать, украсть, убить. А вы будьте выше этого, я приобретаю фильмы, музыку и игры, потому что я понимаю как тяжело их создавать и труд людей должен быть оплачен
Евгений Ворончихин
Тебе не насрать на детей из интерната? пошли им деньги бестижая тварь!
rockstar вообще раз в 5 лет на роботу ходят и получают миллиард баксов, хочу также)))
1. На пиратке могут быть завышенные требование (например на пиратке в террарии жутко лагало но на лицензии мой старый компуктер спокойно вытягивал игру на 60 фпс также когда скачиваешь игру пиратку она может требовать 64 бит но лицензия требует только 32 бит) 2. Поддержка разработчиков и издателей 3. На лицензию быстрее выйдет обновление чем это обновление спиратят. 4. Если в игре присутствует мультиплеер то в большинстве случаев на пиратке он не работает. Но пиратские игры можно использовать и по назначению, а именно например вышла какая-то новая игра в стиме и ты хочешь её купить, но что если она тебе не понравится а стим может не вернуть тебе деньги? Ну придётся скачать пиратку чтоб понять заходит ли она тебе или нет.
Умный школьник не матерится, не ругается, не играет целыми днями в игры, а сидит дома и делает домашнее задание!!!
Пиратка это версия игры которую взломали.