Прочие компьютерные игры

А вы играете в пиратские игры с торрентов ?

.
В игры не играю, торрентами не пользуюсь.
Антохор Садыров
Лучший ответ
100%
Дима Дима
нет
***я Есть Царь***
да я вроде дееспособный полноценный человек, чтобы до кражи игрушечек для развлечения не опускаться.
Dima Pak
Психологически не получается в пиратки играть. Исключения конечно могут быть, если вообще никак уже копию игры не достать, хотя хотелось бы конечно.
Ну и в целях возможно какого то изучения, тестирования или еще чего. Иногда разработчики могли бы делать демо версии своих игр, поэтому в использовании пираток для своего рода замены демо.. вполне нормальным считаю. Поиграть часок, удалить и купить или забить. Сам таким занимаюсь раз- два в несколько лет).
У пиратства есть один критический минус для игрока - пиратство прививает отвратительный вкус в игровых взглядах. Лицушники обычно более трезво смотрят на игры, ведь у них избирательный взгляд (игры дорогое удовольствие)
Олег Царев
В основном - нет, исключения составляют разве что только старые ПК и консольные игры, которые невозможно найти в свободной продаже.
Mastrubator Mastrubator
Смысла нет в них играть.
Даже чувства прохождения нет никакого.
Только в них и играю))
я пиратчик
Сергей Павлов И о CrackWatche (е) наверное слышали?)
Тебе это зачем?
Vladimir Noyakshev
Уже как 3 года торрентом не пользуюсь.
Я не играю в и видео-игры путём использования так называемой "Торрент", ибо чувствую маленькую вину при использовании этой программы Сир.
да играю но не получаю удовольствия потому что если ты купил игру то, понимаешь что купил ее за свои деньги и за счет это го игру не забрасываю пока не пройду
Редко
В жизни игру не покупал
Николай Скиданов Такая же фигня - правда один раз купил DLC к бателфилд 3, батлу бесплатно раздавали, а в Ашан поехали, там дополнения по 20 рублей продавали как раз для Бателфилд - купил два DLC))
Александр Селезнёв А я раз купил игру за 1$! Даже не помню как называется
играть с торрентов это кража игр, надо покупать игры в стиме, а пиратчики это халявщики
Dmitry Vizner
Rasulbek Yo'ldoshev покупай...
Rasulbek Yo'ldoshev А что такое "пиратские" игры?
Николай Скиданов Согласен - я халявщик сто процентный, не люблю государству деньги отдавать, и за игры тоже не плачу, я лучше детям бездомным или инвалидам эти деньги отдам. Но не все конечно, но хоть часть из них, из тех что потратил бы на игры =((

А вообще, если бы зарплаты были бы нормальные в России, то я бы конечно покупал игры... А то зарплата 30 тыщ в среднем, а игра 5 тыщ стоит.... =((
Нет. И не потому что такой честный, а потому, что онлайновых хватает.