Прочие компьютерные игры
PS2 PSP - скачала игры через торрент, адальше что делать что бы играть???
как их скинуть на диск или флешку что бы играть то можно было? Ничего в этом не понимаю, помогите товарищи! Объясните популярно, без заумных слов! Буду очень благодарна за любую помощь! Спасибо!
всё намного проще. я надеюсь что ты образ скачала. если у тебя файл образа то следуй указаниям.
1-запускаешь nero-express7 ultra edition.(это программа для записи дисков)
2-увидишь там нарисованную папку и подписана она будет так (образ, проект, копир. )
3-нажимаешь на эту хреновину одним кликом мышки.
4-в правом (большом окне) появится три графы
a)-копия всего cd.
b)-копия всего DVD
c)-образ диска или сохр. проект
5-нажми на пункт C одним нажатием левой кнопки мыши.
6-появилось маленькое окно.
7-найди в этом окне образ твоей скачаной игры
8-нажми пункт открыть.
9-всё записывай.
после этого ставляй диск в соньку и играй
я таким макаром tomb raider anniversary сдёрнул.
будут ещё вопросы пиши на мой ящик.
a)-копия всего cd.
b)-копия всего DVD
c)-образ диска или сохр. проект
6-появилось маленькое окно.
8-нажми пункт открыть.
9-всё записывай.
будут ещё вопросы пиши на мой ящик.
А ты случаем н еэмуляторы скачала? Я что-то не припоминаю что можно вот так просто скачать игры на PS2 с инета. Там свой собственный тип данных, который компом абсолютно не поддерживается.
Я отвечу про ПСП значит так скачался торрент если там архивы то распокуй их если просто то делать ниче не надо главное получить файл с расширением ISO или cso например locoroco.iso далее берем псп и смотрим что у нас за прошивка если официальная прошивка то идем на какой-нить форум www.pspx.ru и смотрим чокак. а если от дарк алекса какая нибудь 3.40 OE то все впорядке . берем проводок miniUSB - USB коннектим psp с компом, создам в корне карточки папку с именем ISO и в неё копируем iso cso файл потом заходим в меню на псп игра и на карточке появица игра которую скопировали.