Прочие компьютерные игры
вот я скачал игру с торрента пишет раздаётся,что это???
раздавай и не жадничай, ты нужен людям
мальчик, прочитай раздел ФАК ...там всё написано, где, что и как.
нажми на правую кнопку мышки, и найди в окне ОСТАНОВИТЬ). . и не будет раздачи. .
Ты таким образом даешь скорости для скачки другим людям.
ВСЕГДА оставайся на раздачи ( т. е не удаляй скаченный материал)
__
за раздачи твой рейтинг повышается))
__
за раздачи твой рейтинг повышается))
торент, это дружный коллектив, тебе дают скачивать и ты раздаёшь, если безлимитка и ресурсы не ограничены не жмись
Это то что ты отдаешь автоматически свою скорость другим, чтобы они могли скачать
смотри а то на некоторых торрентах если только скачиваешь и не раздаешь рейтинг падает и скачивать тогда не сможешь
Люди с тебя скачивают!!
В момент когда ты качал этот файл он раздавался у тех с которых ты качал)
Теперь ты поплнил их ряды.
Файлы передаются частями, каждый torrent-клиент, получая (скачивая) эти части, в то же время отдаёт (закачивает) их другим клиентам, что снижает нагрузку и зависимость от каждого клиента-источника
помог себе - помоги другим
раздавай
балл
через тебя теперь качают)) ) за это ты получаешь рейтинг на трекере....
Ты у кого-то с компа скачал, теперь у тебя качают, за что ты получаешь рейтинг на трекере...
Это значит, что теперь у тебя другие люди скачивают