Прочие компьютерные игры

Сколько времени у вас уходит на то, чтобы скачать игру через торрент? Как вы обычно качаете?)

Каких размеров игры удобно качать через торрент? Удобно ли качать через торрент крупные игры, типа Mass Effect ил Call of Duty...Просто я недавно открыл для себя возможности торрентов.. Посоветуйте... Спасибо.
Все зависит от интернета, я со своим *****(цензура) нетом качаю по несколько дней 1 игру, которая весит где то 11гб.)))
Михаил Корниенко
Лучший ответ
8Гб у меня примерно за 3 часа скачивается.
Mass Effect 3 за 7-8 минут, только качаю не с помощью торрента, а в StrongDC++
Абдулло Akramov
Я всегда ставлю на ночь, и в настройках программы ставлю завершение работы после скачки.
Baddayl Baddayl
Зависит от торрента и раздающих. . в ширину канала по тарифному плану качает. . 3.3 MB в секунду (днем) , то есть за минуту 198MB, за час почти 12Gb. А ночью быстрее раза в два. Разумеется все расчеты без учета локальных пиров. Скажи какой у тебя тариф и можно предположить максимальную скорость скачивания с торрента при идеальных условиях, когда есть кому файл раздавать.
У меня качает по 2 MB за секунду. Max Payne 3 качался в порядке двух часов.
игры у меня скачиваются за час, за два, а во симс почему-то 1 день (!)
11 гигов - пол часа. Но это не через трекер, там наверное быстрее будет.
с торрентов удобно скачивать все особенно большие фильмы и игры. Если у тебя интернет билаин то можно пользоваться аквариус торрентом и скачивать фильмы или игры весом 5 Гб за 2-5 мин
Всё зависит от инета, было время когда при скорости скачивания в торренте 200 кб гта 5 ни один день качал)))
час или два, смотря какой интернет.
Хз. Но у меня гта5 (45гб) скачивалась 2 часа.
у меня 5 дней
сколько игра весом 3 гига может скачатся
Alibek Karasaev
....не знаю, я через Download скачиваю...