Прочие компьютерные игры

ПОМОГИТЕ!! я скачала игру через торрент.что дальше делать? опишите подробно пожалуйста..

если это образ iso или mds и mdf монтировать через daemon tools, если архив то разархивировать, установочный файл exe - запустить
Юрий М.
Лучший ответ
Евгений Здравствуй ето кажется архив.а как разархивировать?
Используй программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( iso nrg mdf и т. д ). После установки проги.. пкм по образу-UtraISO-и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки-интеграция-поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.
тут прога <<<< но др эмуляторы, демон, алкохоль если есть, нужно будет удалить насколько помню
что там? какой формат?
Евгений Здравствуй ето кажется архив.
rar
что в скачанном файле?
М S
Распаковать через WinRar или 7z Если он запокован в zip sis и т. д.
Сергей Власов
Евгений Здравствуй а как распакавать через WinRar ?
Установить. запустить setup или ехе файл
Борис Чёрный
качай тут программу http://www.utorrent.com/intl/ru/downloads и далше открой через него фаил который ты скачала с торрент потом укажы путь и качай
скачай програму алкоголь 52 открой ее нажми на надпись поиска образов диска а дальше вставляй его в виртуальный дисковод это програма сама его создаст и у тебя запустится этот установочный диск
теперь скачай прогу Ultra ISO (прогугли) и установи нажимай далее и далее, затем как установишь скачай DAEMON Tools 11 версию и тоже далее и далее! Затем открой тот файл игры который скачала, он будет такой круглой формы (после того как установила Ultra ISO) - затем открываешь DAEMON Tools там есть открыть файл, находишь файл игры там из списка или немного помучиишься что бы найти и затем нажимаешь "открыть", затем заходишь в мой ком там уже будет образ, два! раза кликаешь и открываеться установычный менью! Воть...