Прочие компьютерные игры

Как скачать игру через торрент?

Объясните всё как можно понятнее и подробнее. Где что жать, открывать и т. д. Отвечать без приколов. Будет выбран лучший ответ. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!)))
Очень просто! тебе вначале потребуется программа (Например uTorrent). Далее воспользоваться сайтом где раздаётся нужный вам файл. Потом скачать его и запустить программу uTorrent. В ней нужно найти значёк где написано ДОБАВИТЬ ТОРРЕНТ. Потом добавляете торрент, он распаковывается... А далее.. . Вуаля! тперь вы скачали и распаковали нужный вам файл! Дальше как обычная установка или без установки ( смотря что скачивали).
Вячеслав Сенаторов
Лучший ответ
Вообще-то, на любом нормальном торрент-трекере есть раздел для начинающих, где все подобные вопросы очень подробно разжеваны. Если вам религия не запрещает читать, то воспользуйтесь этим.

http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=63676
Xamza Ibragimov
Cкачай прогу mTorrent и установи. Заходишь на трекер например Rutor.org выбираешь что скачать на открывшейся странице жми "Скачать ...торрент. "откроется окошко выбираешь через что качать. Запустится прога и вней статус скачки жди когда будет 100% Cкачать это пол дела потом нужно будет игру установить. Но это другой вопрос.
Сашок Про
Для начала скачиваешь программу торрент
http://download2.besplatnye УБЕРИЭТО programmy.ru/software/wrapped/uTorrent_Rus_Setup.exe
Затем заходишь на любой сайт, где есть торрент раздачи, находишь нужный файл (можешь просто в гугле вбивать, например: скачать ассасинс креед 3 торрентом)
Ищешь ссылочку, нде написано "скачать торрент" и все. Конкретно ничего говорить не буду, на всех сайтах по разному
Erzhol *
Скачайте и установите торрент клиент например иТоррент, скачайте торрент файл игры с торрент-треккера (например рутор. орг рутрекер. ру торрентино. ру) сделайте двойной щелчок мышкой на скачанном файле, выберите папку в которую нужно сохранить игру, нажмите ок
Sasha Biba
Скачиваешь себе на комп программу UTorrent или BitTorrent, заходишь на сайт с торрентами, например на rutracker.org,( правда там регаться надо, но оно того стоит) , затем ищешь что тебе нужно, ищешь кнопку скачать торрент, скачиваешь его, затем открываешь скачанный файл в проге, выбираешь путь сохранения и качаешь.
P.S Нужно смотреть на число личей, чем больше тем лучше
нужна программка, которая скачивается по запросу "скачать торрент"
Далее заходишь на сайт трекер (к примеру rutor. org), в поиске пишешь игру ( к примеру Хcom), выпадет список, жмешь на нужный пункт. там скачиваешь файлик. находишь у себя его на компе и ззапускаешь, жмешь ОК. оно скачивается и там может быть 2 варианта:
если скачанная игра в формате iso, то нужна еще программка alcohol 120%, через него открываешь iso и устанавливаешь
если в формате exe, то просто запускаешь его и оно устанавливается как и всегда
Смотря з какого сайта качать

В кинозале или рутрейк

Пишы в коментах з какого
Yunis Tursinov
В oднo время надоeли уже все эти игры! Дoлгo был отxодняк, что ни в одну не xотелоcь игрaть. Дaже к кoмпу не пoдxoдил нeсколько дней. Как будто уже вo всe пeрeиграл. Всe казались oднoтипными. Сюжeтная линия слабая и не увлекaющaя, дa и мexаника тoжe.

Пoпрoбoвал мнoгo рaзныx нoвинoк, но рeальнo увлeкла только  этoй старoй доброй игрушкoй    Я о ней дaвнo знал и дaжe прoбoвaл когдa-то, но пeрвый рaз увлекcя нaстoлькo сильнo. Пocлe пятoгo лвла игрa вooбще приобрелa другoй cмыcл и cюжет. Нe ожидaл тaкoгo шeдeврального гeмплeя! Оcoбеннo алмазные шаxты, в кoтoрых пocле 5 урoвня наxoдятся цeннaя добыча. Мне попaлacь оружие, кoтoрoе редкo выпaдaет, чтo у мeня дaже друг захотeл выкупить eго зa реaльные деньги. Нo чтoбы хорошо прокaчaться, нaдо имeть мозги. Сoвeтую тeм, ктo умеет думать гoлoвoй и xитрить!