Прочие компьютерные игры

В какие игры стоит поиграть? Денег нету, поэтому подскажите пиратские игра, которые можно "качнуть" с торрентов

Самые интересные игры, в которые стоит поиграть:
Сюжет:
1) The Witcher 1, 2 и 3
2) Metro 2033 и Metro: Last Light
3) Portal 1,2
4)The Wolf Among Us
5)The Walking Dead: Season One and Two
6)Alan Wake
7)Turok (2008г)
8)Shank
9)Assassins Creed
10) Tomb Rider
11)Half - Life
12)S.T.A.L.K.E.R.
13)Far Cry 3, 4
14)Devil may cry
15)Call of Duty
16)Singularity
17) Resident evil 4, 5, 6
18) Dishonored (рекомендую)
19) BioShocK 1, 2 Infinite
20) I Am Alive
21) Tales from the Borderlands
22)Mass Effect 1, 2, 3
_____________________________________________________________________________
RPG
1)Skyrim V
2)Fallout 3, 4
Сетевые:
Counter Strike Global offensive
World of tanks
Dota2
Warface
Call of duty Black ops II
Killing floor 1, 2
PAYDAY 2
Team Fortress 2
Песочницы:
Garrys mod
Minecraft
Выживание лучшее:
Don't Starve
The long dark
The Forest
Stranded Deep
Николай Шихранов
Лучший ответ
Скачать можно любые. Рекомендую попробовать стратегии, например, Heroes of migth and magic, Age of Wonders или Civilization.
"@@витек @@"" Civilization играл, игра класс, просто нет слов, уже качаю xD
Тимур Ибрагимов Кстати, в стратегии можно играть бесконечно долго, так как в них, как правило, нет сюжета, и вся игра сосредоточена на геймплее. Стратегии сложны, но если разобраться, могут затянуть на десятилетия.
сталкер
"@@витек @@"" Все 3 части прошёл, и уже достаточно давно! :)
Юрий Бугаков можно еще скачать divinity 2
Все игры можно качнуть с торрента
Здоров Никит, смотри - World of Tanks, Royal Quest, Warface, моя любимая давняя игра - Prey (с англ озвучкой и русскими субтитрами дух захватывает)), Point Blank... а вообще в ммorpg интересней играть, т. к. с живыми людьми играешь. вот например сайт - http://theonlinegames.ru/top-mmorpg/ на котором я выбираю в какую игру поиграть, смотри сам
Доброго времени суток, Никита Кузьмин.
Предложить вам можно хоть тысячи игр, лучше бы указали жанр. Можно скачать недавно вышедшую игры - Fallout 4.
И1
Иван 1
"@@витек @@"" Эх... я её уже прошёл :D
torrentino.ру
ТАНКИ ОНЛАЙН
"@@витек @@"" Игра действительно стоит того, что бы потрать на неё время: Gameplay: Привет из 90-х, community: Азаза мамку ибал изи каточка graphics: эт ваще приздец. Класныя ижра пракачалса до 10 ЛБЛ а патам зобросел!
Геннадий Богданов просто зе бест ваще плюсую !!!
gta 5 вот это прикольнаяигра
А можно ли скачать кс го или другую платную игру)