Прочие компьютерные игры
Вы обычно играете в пиратские игры или в лицензию? Я лично в лицензию только играю, а вы почему нет? Почему обоснуйте!
На хрена мне лизензия за 1500, если бы я покупала все игры в которые я играю лицензионные, это была бы цена неплохой тачки.
В основном почти все лицензия.

Виктор Пивовар
Я тоже в стиме или в оригине покупаю!
Ты такой молодец! Скушай за это пирожок.
Виктор Пивовар
Ах-ха-ха))
Почти всегда пиратки. Лицензионки в нашем городе продает всего один магазин, находится он далеко, выбор скудный (если игру пропустил и не купил сразу, как вышла, потом уже не будет) . Да и с деньгами напряг.
Алексей Вшивков
в чем проблема купить электронную версию? они гораздо дешевле коробок
Ну и покупай например The sims 3 со всеми дополнениями и store слабо купить?
Виктор Пивовар
Я просато симс3 купил-пока дополнения не нужны мне!Я жду 4 часть!
потому что сейчас нет игр, за которые стоило бы заплатить.)
В пиратки, т. к. в наш город тупо не завозят лицензию. а на пиратку в упаковке говорят 100% лицуха.
Виктор Пивовар
Покупай через стим или ориген--диск не нужен и игры прикольные!
Какая разница что у кого то есть лицензионная версия, через неделю выходит пиратка со всеми прибамбасами и мультиплеером.
Виктор Пивовар
Ну например Left4dead2--ты разве сможешь в неё поиграть на оф серверах в пиратке?Нет конечно!!Ну и нафиг эта пиратка нужна?Тем более постоянно обновления идут на игру и итд!
Александр Чеканов
На лицензионных нет,а на пиратских да и даже на стимовских серверах играл когда то с пираткой.Даже свой пиратский создавал и другие заходили.
регаться не надо и дешевле
Виктор Пивовар
Покупай в стиме там не надо регаться!
Я играю почти всегда в пиратские, они дешевле, регатся нигде не надо.
Виктор Пивовар
Ты еще их покупаешь?
Тупой вопрос.. .
Канеш пи матки в основном.. . т. к. в моем городе лицензия стоит от 900 рублей
Виктор Пивовар
У на и 1000 стоит--смотря какая игра!
Александр Токарев
может вы в школу пойдёте
Ну почти все играют в пиратские версии игр. Вот посудите сами: Вы узнаёте о выходе новой игры, В рекламных роликах эту игру восхваляют а журналы порой и вовсе причисляют её к "иконам" видеоигр, ну и разумеется цену ставят соответствующую. Вы тратите деньги покупаете её и выясняется что эта игра не стоит и трети стоимости той что вам "втюхали" банальный сюжет кривая графика и всё тому подобное. А так скачал бесплатно, не понравилась удалил.
Виктор Пивовар
Так в ютубе можно посмотреть!