Прочие компьютерные игры

"Хбокс 360 слим" можно ли поставить прошивку Лт +3.0 самому (в дом. условиях) и играть в пиратские игры через флешку?

Заранее спасибо
как раз через флешку играть надо прошу фрибут а lt 3.0 идет запуск с диска
Андрей Иванович Костенко
Лучший ответ
да можно, но зависит от того какая мат плата в вашем боксе и привод какой модели! что бы поставить прошивку LT на xbox slim, надо иметь привод который поддается прошивке, таким был привод который ставили на первые выпуски xbox slim "liteon 16dg4s" с прошивкой привода "9504",потом пошли те же самые приводы с прошивкой "0225",но они уже не прошивались, но зато можно было снять ключ с привода (если ни снять то прошитый привод без вашего ключа не будет работать) и записать например прошивку LT для привода "0225" в привод с прошивкой" 9504"(сам лично так делал) или в xkey (эмулятор привода, то чем пользуюсь сейчас) , но потом пошли приводы которые перестали ключ отдовать, единственный метод получить ключ с мат платы xbox (там тоже есть, для того чтобы с приводом сверять) , но что бы получить с платы надо делать freeboot, по другому ни как, ну а там становиться экономически не выгодно привод шить, ведь надо ещё будет плату привода прошиваемую купить (потому как щас приводы не шьются и ключ не отдают) или xkey
а сделать freeboot, это отдельная тема и нужны некоторые познания пайки

П. С. ах да чуть не забыл, если вы прошьёте LT 3.0, то играть вы будете ни с флешки, а с болванок которые стоят по 60-80 руб (потому как двух слойные dvd надо) и ещё надо записывать на медленной скорости 2x-4x(примерно 40 минут) , вот поэтому я купил себе xkey, играю сразу с образов (флешка, в моём случае хард на терабайт) плюс xkey шьётся не LT прошивкой, а обычной заводской и ключ от вашего привода (мне кажется так в лайве безопаснее, не палится LT(потому как её просто нет) , да и к тому же я лично ни разу, ни на одном форуме не видел людей которые бы жаловались на бан в live из-за xkey