Прочие компьютерные игры

какая может быть прошивка на xbox360 если он выпущен 22 сентября 2012 года, Lt.+2.0 или Lt.+3.0 ?

и попрет ли гта5 на него?
Прошивка Lt.+3.0
Армат Калиев
Лучший ответ
На какую прошили та и будет, от года выпуска консоли прошивка не зависит. А гта5 пойдет.
Влад Наумов
чувак! почитай все вышенаписанное! купи кактус и выкинь его с балкона, а то мозгом не сможешь воспользоваться! ! как они)))
Дата приставки соответствует как прошивки 2.0, так и 3.0. Придётся проверять. Для проверки придётся либо записать диск для 3.0, либо считать родную прошивку при помощи JF. Самый доступный простому человеку способ - запись диска.
Иван Бурлак
чето здесь задротами запахло
оригинальна или и та и та смотря какую они запулили лучше всего попробуй образ 2.0 и 3.0 какой пойдёт та и будет
любая
Дима Димов
Вас спросил человек какая прошивка у него на приставке а не на какую ему перепрошиваться и не какая там лучше ! !Вопрос читайте внимательней!!!
LTU v2.0, привод ваш Lite-On 1175, DG-16D5S материнка ) которая пришивается только методом добавления новых компонентов
Сам прошивал, гемор! Пздц!
Я думаю, -попрёт!
2.
Hovsep Verdyan
чувак лучше не перепрошивай ато приставка может сломаться и мультиплеером не сможешь пользоваться!
прошивка 3.0
gta пойдёт
Простая.
смотря где....
Для GTA 5 нужна LT 2.0 или 3.0 и дашборд 16202,зайди в настройки консоли и там посмотри там должно писать (например) 2.0 16202
Я за плойку!
прошей на XBox One
Lt + 3,0
на нее нет прошивок я за телефон beach)))))))
Я за плойку!
Антон Ш
плойка 3 и всё
я за plaistation
МЫ ДРОЧИМ ТЕБЯ, ОО ВИЛИКАЯ ПИПИСЬКА, МЫ ДРОЧИМ ТЕБЯ, ООО ВИЛИКАЯ ПИПИСЬКА, МЫ ДРОЧИМ ТЕБЯ. ООО ДАЙ НАМ СПЕРМУ БЛОГОДАРНУЮ! О МЫ ТЕБЯ САСЁМ, ПРИ СВЕТАЯ ПИПИСЬКА СПЕРМА С ТОБОЙ!
Денис Ак-47
Xbox 360 лутше не прошивать через год будет забанит.
Ахмед
У меня 3 года уже парни на прошивке
Oskar Sharipov
У меня 22 сентября днюха))