Интересно, и кто в эту чушь верит)) наивность людей поражает порой)
наверное уже половина населения в бункере сидят, кто то уже повесился, кто то кредит взял) )
календарь Майя вообще не существует начнем с того, а даже если и есть, то его придумали люди с неуравновешенной психикой
после предсказания Майя, примерное через может месяц, может меньше, не помню, уже было сказано, что никакого конца света не будет.
Прочие компьютерные игры
что будет завтра 21.12.2012 проснемся ли мы утром 22.12.2012 нужно ли готовиться к новому году и будет ли он вообще
проснемся, нужно, будет обязательно
Завтра будет 21.12.2012 пятница.
все будет. все проснутся. поверь. только желательно сегодня-завтра-послезавтра не пить спитное и ничего такого не употреблять
stupid man
Конец Света будет тогда, когда нашу Солнечную Систему поглотит черная дыра. Если это случится, то ты даже заметить это не успеешь. По этому по барабану ваще.
. Конец света 21 декабря 2012 года приходится на пятницу! То есть мы отработаем всю неделю, а потом типа конец света! А как же выходные?
да все норм будет не сцыте; )
пук
Дима Веч
я не верю в конец света.
21.12.2012 будет пятница. 22.12.2012 лично я не собираюсь просыпаться утром, а хочу спать до обеда.
Будет корпоратив новогодний. . В Анадыре и Петропавловске-Камчатске сейчас почти 8 вечера 20 декабря, вы спросите у них через 4 часа (или как говорят в 10 утра, кстати не понятно по какому часовому поясу) что у них происходит, пришел к ним кто или что или нет.
Мне ваще посрать на конец света, будет ну и будет! Хоть уроком для некоторых людей он станет!
а чеш ему не быть то???
Ондаган Омирзаков
просто ни хочу я купил ps3 надо наверстывать упущенное время
Николай Алексеев
разве ps3 вожней нового года ???
Да заебали в уже с концом света ну будет и будет чё уш тут поделаеш!!!!
А у меня соревнования завтра. И если конец света начнется, то вовоемя)) ) не хочу стартовать: Р
а что, кто верит что он наступит-тот спасется? накроет всех одинаково, а нервы себе попусту тратить-ну уж нет, и без того поводов понервничать хоть отбавляй!
21 декабря - день энергетика! Не хотите конца света - поздравьте электрика!
А как же день энергетика 22-го декабря? По любому не будет конца света) "Конец света" - если дословно понимать, просто на пару часов станет темно) Парад планет братиш=)
все пытаются написать че то смешной всем лижбо утром хлюпоть на роботу""" реально может и будет от куда вы знаете? "
Dmitrij Golovin
твариииииииииииииииииииииииииииииии сукина матья*)
Dmitrij Golovin
шлюююююююхи будет конец света блять хуй сосите пидоры я тут значет сума схожу а они тут ахинею ведут все бегом на поооооооомош мнееееееееееееее*)