Прочие компьютерные игры

Я один не понимаю как люди спокойно качают пиратские игры, еще и умудряются жаловаться на то что они не работают?

Если жизнь так повернет однажды что мне придется скачать пиратскую игру, если у меня не будет денег, или игру нельзя будет купить. То я сделаю это МАКСИМАЛЬНО тихо, так чтобы никто не узнал, если игра не работает то я так-же тихо разберусь сам в чем проблема или скачаю другую раздачу. И при первой же возможности куплю лицензионную игру когда у меня появятся деньги или если я найду ее в продаже. Как вообще люди имеют наглость на весь интернет спокойно заявлять что они качают пиратские игры, и быть 100% уверенны в том что все должны помогать им чтобы эти игры у них работали? У меня это все вообще в голове не укладывается? Почему в нашем мире воры это нормальные люди, а те кто честно платит за товары это психи ненормальные?
Хм.. В чём-то ты прав.
Родион Воликов
Лучший ответ
воры в нашем правительстве сидят, а ты тут сопли распустил по поводу игр, да ещё западных, хуля ты как последний лох гонишь хрень
Валерий Трухан Ну думаю на месте разраба тебе было бы ни столь удобно если бы в первый день купили 10 игр, а после все скачали бы её из инета и нах ни кому не нужна твоя лицензия...
Валерий Трухан К тому же те воры в правительстве вообщ ни причём, если они воруют это же не значит что и нам можно, иностранные разрабы тут не причём...
Уровень пиратства у нас выше, да еще игры на ПК у нас стоят меньше, что бы хоть кто-нибудь купил, а зайди в Американский магазин, так там игры и на Microsoft Windows, и на консолях одинаково стоят.
Так уж сложилось, что благодаря пиратам мы можем поиграть практически во все существующие игры, а отдать деньги за лицензию уже решают сами игроки. Я, например, купил две игры, потому что они мне понравились и я хочу играть на лицензии, и это я их купил опробовав сотню других игр благодаря пиратам. И нужно благодарить пиратов за их деятельность. Не хотелось бы брать кота в мешке с нулевой лицензии, хватило уже с прошлых лет, когда ещё создавались игры на PSone. Столько де... а успел накупить тогда, жаль потраченных денег)
А вот жаловаться на нерабочие пиратки уже даунизм. Не работает, ну и пофиг)
Молодец. Лицензия это хорошо и поощрение разрабов, НО парой ты качаешь и понимаешь что это такооое гамно, что и за бесплтно лицензию ни приобрёл, да и игры качают чтобы играть, а вместо этого ты то коноёпишься с управлением то с переводом то с интерфейсом, то с багами, то ещё с чем... Хочется послать всё куда по дальше за дальние буйки включая разрабов

+ ЦЕНА, от я в своё время купил dark messiah of might and magic лицензию за 350 рублей и ни грамму не пожелел,
А вот за некоторое дерьмо с кучей багов и игры на 2 часа покупать за 2 тыщи с лишним вообще не охото...
А то так скчаешь разачаруешься и удалишь ещё...

Или как то дополнение для hl2 стоило 1300 или 2000 c лишним, я вот скачал его, ну игры ну ни как не более чем на пол тора часа, а так и за 40 минут можно пройти там всего лишь одна и та же локация в режиме компании, ну и нах она мне нужна за тыщу или 2...