Прочие компьютерные игры

качать пиратскую винду или нет?

берите лецензию и проблем небудет
Олег Гудков
Лучший ответ
Виктор Хлыбов я б с радостью но 3500 тысяч у меня нет
Олег Гудков линукс поставте
Олег Гудков если вы ученик или студент есть специальные версии для вас они или совсем бесплатные или почти бесплатные
Не рекомендую. Основная проблема в невозможности установки на пиратскую версию обновлений, исправляющих ошибки и закрывающих уязвимости. Лицензия на Windows 7 Домашняя Базовая стоит чуть более двух тысяч рублей. Для домашнего компьютера такого варианта более чем достаточно. Кроме этого, лицензионная система даёт право бесплатно пользоваться очень хорошим антивирусом Microsoft Security Essentials.

Если не хочется тратить деньги на покупку лицензии Windows, то обрати внимание на свободную ОС Ubuntu. Весьма интересная система.
Паша Исаев
Юра .yuriu ВСЕ обновления ставятся на пиратку без проблем. (если не нуб ломал)
Юра .yuriu И в добавок: нормально ломанная винда проход проверку "на ура". Так что все сервисы доступны. Microsoft Security Essentials в том числе.
Олег Кардаков Олег прав на пиратской версии все работает (2 года работаю с пиратской версией 7). Зачем же писать если вы не в курсе дела?
Я б не стал - больше проблем
Илья Конаков
Олег Кардаков Опишите пожалуйста проблемы возникаемые при установкине не лицензионой версии виндовс.
Е Е О проблемах подробнее... а так - флуд!...
Пить или не пить -
Вот в чём вопрос.. .
Хош - качай
Не хош - не качай.
В лицензии не вижу смысла, если комп не используется в официальной конторе и ты на нём официально не зарабатываешь на хлебушек.. .
Халява рулит, качай и не парься!
Как и в предыдущем вопросе желательно лицензия
Baurzhan Kanat
Главное не ставить всякие сборки типа Зверь ибо это вселенская печаль.
Качай чистую винду, все нормально будет.
я покупал диск с пиратской виндой скажу значительно дешевле чем лицензия! и не было никаких головняков! щас обновляю пока всё нормально! и + если винда лицензионная то и софт тоже придется тебе покупать!
Олег Кардаков не факт насчет софта, если руки есть то можно и на лиц. пиратский софт
нет
Davit Aleqsanyan
Ставь пиратскую а не пойдёт другую пиратскую скачаешь! Пипец ...покупают лицензионную винду а ставят на неё пиратские игры и программы люди вы в своём уме !
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=122611
Это сборка m0nkrus'a. Вшит только активатор. Больше ничего не изменено. Уже несколько лет пользуюсь его сборками. Проблем нет.
Если сомневаешься - почитай комменты о его сборках. Обновления ставятся без проблем. В онлайне детектится как лицензионная.
Roamer Bearglove
у меня пиратка сижу на ней уже год без глюков
качай, а какие проблемы? за личное использование тебя никто не выебет ну разницы в функциях нету никакой.
Я никогда несталкивался с проблемами с пирасткой виндой, если руки есть лучше пиратка если их нет и тебе лень 20 мин покорпеть над компом то лицензия конечно
Саня Рижко
Виктор Хлыбов мне не лень я боюсь я не програмист мне всего 12 лет
Саня Рижко Скачай XP zver там установка почти автоматическая нарезаеш на диск скаченую винду на диск вставляеш в дисковод перезагрузаеш комп когда появляется черный экран с большим количеством циферок и буковок(он появляется при любом вклячении компьютера) внизу должны появится сообщение на английском что нужно нажать enter нажимаешь дифрагминтируеш диск на который хочеш установить винду(вся информация стерется осторожней) и усе установка почти вся остальная автоматическая, zver самая проверенная версия XP. если хочеш установить 7 то там могут возникнуть проблемы с активацией,но и это поправимо если поискать хорошо в инете,лично я сам пиратку устанавливал лет в 13.
У меня стоит пиратская семёрка, и никаких проблем. Обновляется сама, никаких лагов. Скачал с торрент-трекера. Функционирует как лицензионная.
я бы тебе не советал этого делать т. к. в пиратской версии все время вылетают ошибки заканчивается лицензия и т. п. а в хучшем случае угробишь комп у меня лично полетела материнка блок питания и жеский диск
Roamer Bearglove Злой клиент жалуется в сервисный центр:
- Я вот у Вас купил компьютер и виндоУС. Установил. И компьютер сгорел.
- Как сгорел? Что сгорело?
- ВСЁ!
- Как всё? Системная плата, процессор, винт?
- Да! А еще монитор, мышка, клавиатура...
- Но этого не может быть!!!
- Может! У меня пожар был.