Прочие компьютерные игры

вы хоть раз в жизни ставили пиратскую винду? и как?норм работает?

ты лучше спроси кто здесь на лицензии )))))
Morgan Freman
Лучший ответ
Максим Союстов Я. только не купил
разницы нет, единственное что может быть в пиратках - это "кривые" сборки.
по жизни пиратка ..а это лет семь ..работает отлично ..
Нет, никогда.
да, у меня своя сборка.
Хорошую сборку найти трудно.
А я на лицензии вот. Чё то стыдно даже стало...
Nikos Eustathidis
Василий Петров вы не один такой я вас поддерживаю!
Эльмар Бурханов Вот уже почти полгода, как я купил лицуху windows 7 ultimate. Хорошая система за приличную цену. Жалоб нет, всё классно работает, обновления чуть ли не каждый день новые предлагают, в основном, для системы безопасности.
Ни капли не стыдно, что на лицухе. На проекте "ответы" уже года полтора, пока не надоело. Хотя в основном, в разделе "компьютеры, Интернет" сижу. Тут самые нужные мне темы обсуждаются, да и с проблемами помогают иной раз.
всю свою сознательную жизнь ставил только пиратские, ни разу еще лицензии не ставил - всегда без проблем )
Неужели до сих пор кто то кроме организаций, ставит лицензию?)) ) Не смешите меня, Да если бы не zverDvd и lex-pex. то половину народа просто каждый месяц теряли бабки на переустановке и перенастройки))
Di-N ...
всегда, я шо бальной на голову платить такие бабки америке, они жлобы могли бы и цену так не гнуть!
Алексей 111111
ты бы лучше спросил ставили ли вы хоть раз лицензионную винду
Игорь Турта
ни разу не ставил лицуху к примеру)) )
всё ок пасаны
Макс Крив
За 8 лет нареканий не было. Надеюсь вы не работаете в ФСБ? =)
Шохжахон Бурханов ага, он в 12лет в ФСБ?
Ставил несколько десятков раз, самые разные сборки и версии. Почти все работали стабильно, некоторые работают по 2-3 года, в зависимости от компьютерной грамотности пользователя. А вот лицуху, как ни странно, не ставил ни разу)) ) Сам удивляюсь. Не приходилось просто
Вин ХР СП 2 уже лет 6-7 и все отлично как Калаш))
Ergasn Kuvvatov
не не не)) )
по секрету я пользуюсь компом 7лет и ниразу не покупал винду
Бу-га-га
ды была когда то. . со своими бзиками конечно но на халяву как говорится.... и смотря зачем вам коп. для работы нужна легалка, что ниче не пропало от ее психоза. а для игр и пиратка в самый раз
работает. чтобы необнаружили что это пиратка, нужно отключить обновления . пиши на мыло, если что помогу.