Прочие компьютерные игры
А пиратские игры качать это плохо?
Проходить их нельзя по закону, а качать и устанавливать можно сколько угодно. Если ты игру прошел не до конца - значит уголовной ответственности за пиратство не несешь!
Очень, атата
То же самое в принципе, если тебе на работе не заплатят или в твоем случае твоим родителям. Плохо это или хорошо?
Это никак.
Плохо, но если есть необходимость, то можно.
Это бесплатно экономь бюджет семьи а это хорошо
Виктор Блинков
Несколько лет они делали игру, а какой-то человек бесплатно играет?
Когда я был маленький, мне рассказали про все эти торренты и у меня не было никаких мыслей, кроме "о, халява". Сейчас я вырос, взгляды на многие вещи изменились, на эту в том числе.
Игра - такой же товар, как хлеб или колбаса. Ты же не сможешь унести из магазина колбасу бесплатно - это воровство. Примерно то же и с играми. Ты воруешь прибыль от игры у людей, работавших над ней. Можно например скачать пиратку, поиграть пару часов, как будто в демо версию, а потом купить игру, если понравится.
А вообще всё зависит от совести.
Лично мне её хватило, чтобы купить все игры, в которые я бесплатно играл в детстве.
А вообще всё зависит от совести.
Алексей Цеплухин
Игры это не товар, их нельзя покупать и продавать. Точнее, купить можно, а продать нет. Поэтому это не товар. Издатели пытаются диктовать свои правила, чтобы нажрать больше денег.
Нельзя (хотя что я несу. Играй на здоровье)
Не хуже, чем в них играть ))
За это есть наказание. Штраф 1500- 2000 р. с конфискацией оборудования (ПК)
пиратские игры можно качать но если нет другого выхода
Плохо, но всем пофиг