Прочие компьютерные игры

пиратские игры

Почему много количества людей всё-таки покупают лицензионные игры без мультиплеера и кооператива в стиме,хотя их можно скачать с торрента при такой же скорости что и в стиме.Вот понимаю игру с мультиплеером одиночку прошьют а мультик нет их я думаю покупать стоит.
Потому что люди понимают что если никто не будет покупать лицухи, то хороших игр на"ПЕКА" больше не будет.
Это только говорит о том, что в цивилизованных странах, где основные платформы это консоли. игры покупают. А в диких странах, вроде наших, качают с торрентов от нищебродства. И ждут годами бесплатной PC версии, вместо того, чтобы купить консоль за 300 баксов, игру за 50 и не нудеть.
Слава Волошин
Лучший ответ
Черт побери, какое обдиралово? Разработчики тратятся МИЛЛИОНАМИ на игру, и с вас взять 1000руб на поддержку... извините, но видно, что народ хамеет, раз, видите ли, пирату лучше скачать, чем лицензию. А чтобы не покупать всякий шлак, разбирайтесь, для кого все видеорецензии, обзоры и т. д, игровые журналы, смотрите, выбирайте лучшее и покупайте
не все такие продвинутые как ты
покупать диски за 1000-2000 рублей а то и больше это обдиралово.. тем более посмотрите сколько говна с хорошей графикой без нормального сюжета и атмосферы выпускают.. тупое мессилово... лиш бы бабла срубить...
Трусы! Шугаются любого писка антивирусника и не хорят рисковать. И не надо думать, что они такие честные и совестливые. Зашуганные трусы!
Пиратки это пиратки )
Лично я в стиме покупаю это удобнее !!!
ПОкапуть или нет это уже твое решение потому что с пиратками много проблеееем ...а со стимом все огонь !!!
Пиратки говно. Лицензия рулит.