Прочие компьютерные игры
Хорошие игры стоят от 2-5 тышь. (рублей) . А если бы стоили игры 200-300 руб? выгоднее бы стало для разработчиков ?
Ведь: 1) Все бы покупать стали, т. к. 200-300 рублей это то не 3-5 к.. 2) Меньше стало бы пиратства, т. к. пропала бы нужда. 3) Разработчикам игр не надо было бы отстёгивать бабла на защиту Denuvo итд..
- "все бы покупать стали т. к. 200-300 руб". Ахаха, ну хз - хз, кому то и 20 рублей жалко потратить, всегда найдутся те люди, которые будут искать способы получить халявно. Особенно у нас... в Рашке...
хорошие игры если бы стоили по 1000-1500 и была бы лицензия то я бы купил, пока что лицензий нет и приходится брать по 300
Разработчики игры не продают, продают издатели.
то есть не пиратили бы? пиратили бы еще как
Сергей Гаврилов
ну "крякают" просто так.. Сам факт что проще было бы за 100 рублей
Их устраивает нынешняя ситуация, игры стоят 2-5К на старте, как и абсолютно вся новая продукция. Через полгодика уже 50% скидки подъезжают
они на рашку не ориентируются, а в мире это нормальный ценник
1) "Хорошесть" игры не зависит от цены.
2) Пираты будут скачивать с торентов игры, даже если те будут стоить 50 рублей. Нищебродство это не сколько отсутствие денег, сколько состояние мозга и души.
Это как водители дорогих машин, которые паркуются на тротуаре, вместо того чтобы на платную стоянку торгового центра заехать. У них есть деньги, но нищебродская сущность просто не позволяет жить правильно.
3) Это всё равно что сказать что если б в магазине хлеб с молоком стоили по 10 рублей, то тогда магазину не надо было бы платить охранникам, ведь никто бы не воровал... ага конечно.
жадность не дает!
Не. Щас и за 3-5к многие покупают. Тем более во многих играх внутриигровой донат еще.
разрабы и за копейку убьют.