Прочие компьютерные игры

стоит ли донатить в игру? Думаю стоит ли вложить 2200 рублей в cross fire и получить вип или лучше не надо?

• Что такое донат? Или правильнее выразиться - что такое donate? Если переводить дословно с английского языка, donate - жертвовать. То есть фактически все ваши вложения в игру являются не больше чем пожертвованием игре. Жестоко, да? Так вот, чтобы это не было односторонним решением, администрация решила выдавать специальную валюту, эквивалентную вложенным вами деньгами - крд. То есть вас благодарят за помощь проекту вот таким способом.

• Почему желательно донатить? Любым проектом занимаются люди. Причем, поскольку это крупный проект, то:
1) занимается много людей
2) проект занимает гораздо больше времени чем "свободная минутка".
Или прямо говоря - существует группа людей, что целенаправленно занимаются именно этим проектом и ничем более. Но как и всякому работающему человеку, этим людям тоже нужно как-то заробатывать на жизнь. А прибыль проекта - естественный источник их дохода. То есть донат - материальная благодарность и просьба тем кто работает и дальше работать с проектом.

• Донат - гарантия качества. Согласитеть, когда вы получаете хорошую зарплату, то и работать хочется так-же. Ну а если вам эту зарплату урезают, то само собой приходится искать ещё места, где можно заработать. А значит, что на основной работе теряется качество. Ибо теперь работающим приходится вкалывать в два источника, что не есть horosho.

Теперь обсудим - ЧТО можно делать с крд.

• Большой ассортимент игрового вооружения в магазине (!) - Многие забывают, что в магазине лежит 2-3 десятка уникальных единиц игрового вооружения, которые доступны только донатам. А зря, ведь оружие стоющее.

• Большой выбор кастоматизации предметов - внешность можно менять не только лепя скины, но и навешивая на своего героя нимб/крылышки/рюкзачки/шлемы/сумки/очки и т. д. по вкусу. И это тоже в благодарность за донат.

• Уникальные бонусы - дополнительные обоймы, разные виды мутантов, броник, гренпак, саперка, глушилка, +ОПТ.. Слюнки потекли?

• VVIP-вооружение - или стоющее бонусы для людей, кто вложили много денег. Много вложили - получите в благодарность более стоющее, чем просто оружие.
Правда обычно бывает такое (+/-)

• Капсулы. Камень предкновения для многих. Капсулы изначально задумывались как уникальные предметы без срока годности, что давались только самым везучим. Но после тонны нытья их упростили - теперь стабильно раз в минуту какой-либо игрок получает пермаментный предмет. Однако капсулы предлагают не только основной приз, но и второстепенный - D.E. Gold, Anaconda Black, RPK-Camo и т. д. То есть те же капсулы - это возможность получить премдеты, не доступные где-либо иначе.

Теперь другая сторона медали. Многие игроки жалуются на то, что донат портит баланс. Расмотрим так ли это:

• "Нубопухи" - М4А1-S VVIP, М14EBR... По словам игроков, они дают слишком много преемуществ противнику. Однако на самом деле не так - не донатив в игру, можно получить предметы с аналогичными характеристиками или даже лучшими.

• Донат перекашивает баланс игры. Допустим, у одного члена команды есть саперка. Выйграет ли команда? Собственно - не факт. Ибо каким бы не был донатом человек, более чем 100 хп ему на двоих ногах не унести. А значит его можно ликвидировать как и любого другого игрока.

• Про то, что донат - помощь разработчикам игры, мы уже говорили выше, потому пункт "фу донатер" сразу откидывается.
Ал
Александр
Лучший ответ
Игра так и останется игрой, в какой-то момент она тебе надоест, но деньги не вернёшь
D D
а выхлоп какой? Когда выхлопа нет, инвестировать не стОит.
Не стоит через какое либо время тебе надоест да и воб-ще потрать их на девушку или на себя и займись личной жизнью чем в игры донатить
В Cross Fire?Нет я думаю не стоит.
Не надо. Купи кс или другие крутые игры. Кросс того не стоит.
Nurik Axmedov
Вообще не вижу смысла донатить в игры.
Но тут сам думай, твои же деньги. :D
лучше купи вкусняшку
вообще сама игра доната не стоит
могу акк продать 3 випа не дорого
Roman Pavlov скоко