Прочие компьютерные игры

Стоит ли донатить в игры?

Зашёл сегодня в игру (название говорить не буду), и мне вылазит окно типо "купите этот предмет всего за 150р"
Стоит ли тратить свои деньги на донат в играх?
Картинка - просто пример
Cергей Букин
ЕСЛИ вы имеете некоторое количество денег и вполне уверены что будет продолжать играть в эту игру достаточно долгое время и играть вам нравится и вы хотите поддержать разработчиков, которые действительно стараются и серьезно работают над игрой - то можете смело идти и поддержать разработчиков за награду в игре.
Однако есть такие игры, которые специально созданы для выжимания денег (как эта игра на картинке). в них ничего нет, сделаны они были быстро и цены просто огромные.

Советую несколько раз подумать прежде чем вкладывать деньги в игру.
Евгений Лучко
Лучший ответ
Cергей Букин Спасибо за ответ.
Анастасия Белова Это ваше мнение, но я с ним не согласна. Если человеку нравится игра и он действительно будет играть в неё и дальше, то почему бы и нет. За все времена, что я донатила в игры, я не пожалела об этом.
Ясен перец нет, самый тупой способ просрать деньги .
Cергей Букин Спасибо за ответ
Что за тупой вопрос - те какая нах разница кто что считает? Деньги твои - ты волен их тратить на что хочешь, а чужое мнение пусть забьют себе в гудок
В*
Витя **************
Если есть лишние деньги и игра нравится то стоит, я сам в своё время 2000 р закидывал
Андрей Каптан
Нет конечно же
Владик Вьюнов
Не стоит, там обман.
***siko K1*** В чем обман?
Анатолий Войцеховский В чем обман? И то не везде. В роблоксе можно например.
ахахахуке данатеть выигру только неудаченке
Пишу для других:
Многие ответы говорят что нет, моё мнение другое. Конечно же есть плохие игры которые созданы исключительно для выжима денег и сами ничего не стоят. Бывают наоборот очень годные игры над которые разработчики долго пыхтели и вложили в них много денег. Говорю об играх которые реально хороши, в них (если цена того стоит) можно и задонатить. Донатил много раз по разным суммам, выбирал с умом и скажу того стоит. Донат это не плохо, как по мне это обычное дело как в реальной жизни. Повторюсь что разрабы вкладывали деньги в игру поэто-му они и делают такую возможность компенсировать утраты. Надеюсь помог.
Лучше не надо, они на этом наживаются, просто по пусту, дарить кому-то деньги.
Tima Matov Попусту?
Одиночные игры взламывай, просто какие - нибудь многопользовательские не стоит. Там и так много донатят. Ну а остальное, как захочешь) Если что, это всё, что я хотела сказать
Cергей Букин Вопросу неделю, но всё равно спасибо за ответ
донатить в игры это идиотизм не стоит это развод
Я тебе скажу так, кто хочет донить тот пусть донит, давай объясню, есть игры на подобии warface где донатеры это боги и дон там всегда тащит, даже если ты там школьник не имеющий скина в этой игре, то ты просто донатишь и тащишь, на своём примере тебе кое что скажу в warface можно тащить и не доня в игру, т. к. там по мере прокачки можно открыть хороший шмот, который донату не сильно уступает, а в игре world of tanks донат не сильно решает, там есть танки которые в разы лучше донатных, это моё мнение
Если тебез нравится игра то донь