К примеру сделать себя супер крутым в сталкере, фоллауте 3 NV скайриме кризисе сделать бесконечную энергию.
Прокачать все навыки в фоллыче, заиметь крутую броню везде, оружку и т д.
И вообще стоит ли читерить так в любой игре и делать себя супер крутым?
Прочие компьютерные игры
Стоит ли читерить в играх?
Любая игра создана для того, чтобы ты получал удовольствие от нее. Если тебе нравится получать все и сразу - дерзай. никто не запрещает. Твоя задача - развлечься и если ты не хочешь задрачивать какой-нибудь сложный уровень по несколько часов или копить неделю деньги на новую пушку - запили читов и наслаждайся. Делай так, как хочешь ты.
Одно большое НО - только в одиночных играх. В мультиплеерных играх, особенно PVP, читерить - самое большое свинство. Читы ни в коем случае нельзя использовать против других игроков.
Анатолій Тишко
На самом деле тут прямо противоречие, если мне нравится например играть в онлайн игры играть, то почему я не могу юзать читы для удовольствия? Двойные стандарты или что? Лучше в одиночных перетерпеть, поскольку в одиночных ты терпишь максимум час, чтоб набить нужную экипировку, в то время как ты в онлайн получаешь норм оружие больше месяца
во первых читы платные или с вирусом--их еще найти надо и уметь ими пользоваться--ну а во вторых рано или поздно бан.... поэксперементируй если не лень
Алексей Неизвестно
Одиночные игры).
Читеры не крутые если что.
Алексей Неизвестно
В одиночной любой игре с помощью читов можно стать богом игры. Вот к примеру фоллаут 3:
Лучшая силовая броня, бессмертие, все локи, патроны и все навыки, всё ты Бог Пустоши), точно так же и в других играх)
Кстати ещё крышки и отмычки).
Дааа, бегать в трех соснах часами и по копейке собирать не по мне. Бабло почти всегда взламываю.
Ну.... каждому своё, лично мне кажется, что читерить надо в меру. К примеру в Террарии я 6 часов выбивал с водяной свечой с мумий 1 лут, потом плюнул и скачал мир где он есть и взял оттуда. Или в Скайриме скачал и поставил мод где ставится портал из убежища воров на остров Солстейм, ато выходить лететь в Виндхельм, добираться до лодки каждый раз влом. А вот ставить неуязвимость, мочить всех с 1 удара это сродни импотенции для утешения своего ЧСВ)
нет
Не стоит, потому что в этом и заключается смысл игры, что ты должен себя прокачивать не читами, а по игре своими силами, а если читереть, то интерес пропадет к игре)
Мне больше нравится не читерить в играх, а добиваться всего самого. Если ты себя крутым сделаешь то неинтересно играть будет.
Если хочешь что бы у тебя пропал интерес к игре то пожалуйста!))