Как же меня радует это сборище нищебродов и реаллайферов со своими советами "зачем покупать? " и "на девушку потрать" =))
Парень задал конкретный вопрос. К чему этот флуд?
Тащишься по гонкам - бери Gran Turismo. Нет - бери Heavy Rain.
Прочие компьютерные игры
На какую игру стоит потратить 2000 рублей?Uncharted 3, Heavy Rain, Gran Turismo 5?
Вообще конечно стоит взять все три - шедевры однозначно. Реши просто какой жанр тебе больше по душе ту и бери)
да никакая игра не стоит таких денег
Тимур Тюлюбаев
Это для тебя 2000 рублей "такие деньги":DD Найди работу.
Правильно было написанно раньше : "потрать на девушку"....возьми флешку ( если нет конешно купи) или у друга возьми =) попроси кого нибудь скачать игрушку у кого хороший и стабильный интернет =) и всё ) ятак иногда прихожу с ноутом до друга ...он качает себе игры например и фильмы! я ему даю флешку он копирует на флешку я с флешки на ноут и ему обратно отдаю.. . примерно такая система...
Максим Рудько
ты о чем?на пс3?флешка?скачать?ты хоть понял что сказал?
Тимур Тюлюбаев
А можно купить и не парится. Найдешь нормальную работу, поймёшь)
играл только в первые две) Вообще как-то странно сравнивать Экшн, интерактивное кино и гонки) Все зависит от жанра) если любишь классные постановочные боевики бери Анчартед, хочешь много нелинейности бери Хэвик, а если тащишься от лицензированных тачек и гонок бери Туризмо)
Максим Рудько
игры стоят дорого поэтому что то одно сначала хочу взять
Можешь на 4 тома произведения Толстого "Война и Мир",можешь на произведение Гоголя "Мертвые души" да + еще останутся деньги)
на девушку лучше потрать деньги=)
Максим Рудько
девушки нету
Тимур Тюлюбаев
А ты не думал что кроме этих денег на игры еще может быть куча бабла на остальные развлечения?
оно того не стоит!!!
Максим Рудько
у каждого свое представление о играх.
Такие деньги на игры тратить нет смысла, лучше в кофе сходи с друзьями ну если они у тебя есть или в крайнем случае на девушку потрать=))))
Тимур Тюлюбаев
А ты не думал что кроме этих 2 тысяч в кошельке/ на карточке может лежать еще куча бабла и на девушек и на друзей, и на машину с квартирой? 2000 рублей "ТАКИЕ ДЕНЬГИ"?? Найди работу:DD