Прочие компьютерные игры

Так какая же все же игра 2010 года лучшая - Heavy Rain, Mass Effect 2 или StarCraft 2? Ваше мнение о них?

Heavy Rain
+++ Великолепная сюжетная составляющая
+++ Тотальная нелинейность
+ Интерактивность
--- PS3-эксклюзив

Mass Effect 2
+ Отличная сюжетная составляющая
+++ Персонажи
+ Нелинейность
+ Динамичная боёвка
+++ Романтические сюжетные линии
+ Саундтрек (в игре не айс, но отдельно от неё... ^_^)
- Практически полное отсутствие RPG-составляющей

StarCraft II
+ Сюжет
+++ Неожиданная концовка
+ Персонажи
+++ Саундтрек
- Слишком много багов для игр Blizzard
- Баланс всё ещё доделывают
--- Система защиты и абонентская плата

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Итог:
Heavy Rain +7-3=4
Mass Effect 2 +10-1=9
StarCraft II +8-5=3

Победу получает Mass Effect 2

Здесь описано сугубо субъективное мнение и многие будут с ним не согласны, но меня это не колышет
Данил Воскобойников
Лучший ответ
Mass Effect 2
Павел Белых
ДА Heavy Rain признана лучшей игрой. Там и нелинейность есть, там и сюжет, и драма, и дождь...
Yerlan Kogissov
По мне Crysis 2
Сергей Корюкин
Руслан Турганбаев Она 2011 года, jerk.
Дима Чухлеб Crysis 2 лучший по графике а всё остальное так себе
Heavy Rain (лучшая для ПС3)
Mass effect 2 (лучшая на ПК)
Mass Effect 2
Потому что две других являются эксклюзивами. Это уже большой минус каждой (А Mass Effect 2 не было на ps3. Тоже минус.) .
Один проект вообще говно (не буду говорить, какой) . Имхо, конечно, так что не серчай. =/
Расписывать ничего не буду. Сумрачный гений всё уже сказал. Я конечно не со всем согласен, но всё же. Добавлю только, что в Heavy rain замечательная музыка, много концовок и хорошая лицевая анимация. Да и вообще с личностью убийцы они классно придумали.
Вот, теперь только дурак не догадается, какую игру я ласково назвал говном.
Данил Воскобойников Подскажи, как ты делаешь зачёркнутый текст? =)
Ну Хэви Рэйн - консольная. Но сюжет хороший. Но на один раз как бы. Все-таки геймплей в 1 раз только цепляет. А во-второй уже только если ради концовки, чем он зацепил, это тем, что такого не было (фаренгейт не в счёт) . Темболее он на одну платформу.
Что касается Starcraft 2 - для меня это лучшая стратегия, мне все в ней понравилось, но стратегии не люблю и честно скажу, в 1 не играл. Но 2 старкрафт - замечательный.
Но я все-таки Mass Effect 2 считаю лучшей игрой 2010 года. Меня там все устраивает, хотя многие недовольны. Проходил 3-5 раз. Какие-то 2 чувака на боксе проходили её 25-28 раз, я серъёзно)
Судя по вашим аватарам, выбор действительно очевиден)
Vadim Rayskiy
Star Craft II однозначно лучшая
Erke Zhigit Erke Zhigit
SC2, потому что это единственная игра из предложенных, в которую я играл