Прочие компьютерные игры

почему разработчики не продают игры за 120 рублей лецензионные диски ведь 60% пройентов игроков покупают пиратки

Жадность! А про гордость даже и не заикаться! Кривые игры и без локализации продавать гордость позволяет ведь? Да и нехрен деньги выбрасывать скажем на защиту диска когда все равно заочно знаеш что её ломанут в течении 1 дня, а то и до выхода игры ! :)
Судя по политеки на моем рабочем месте все как всегда - Покупается материал через посредника (родственника) - прибыль номер 1 для руководства, после изготовления товара продается все тому-же посреднику, который уже продает его "ОПТОВИКАМ" те в свою очередь по точкам раскидывают и уж потом мы покупаем .
Откуда бы взяться дешевои цене кагда магазины закупают диски по 250-400 рублеи ???А продают по 450 - 1000 рублеи . С Этих денег нужно и аренду и налоги и зарплату и бандюкам нередко и в карман положить !
ТАК ЧТО ПРИ ЭФФЕКТИВНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКОНАХ ЦЕНА МОГДА БЫ БЫТЬ НА ТРЕТЬ МЕНЬШЕ КАК МИНИМУМ, ДА ХОТЯБЫ ИСКЛЮЧИ ПОСРЕДНИКА КАК ПОДСТАВНОЕ ЛИЦО И ТО !
Алексей Милованов
Лучший ответ
Идиоты, блин, без мозгов....
Диман ;
Знаешь сколько продукция стоит? Налогов дочерта плюс производитель не от себя продаёт, магазин тоже денег хочет, а магазин часто партиями у оптовика, а не производителя покупает. Только с помощью качки через инет можно цену снизить.
Мерей Аманов
Не понимаешь ты всей маркетинговой политики

Тем более к примеру с пиратки ты не поиграешь на официальных серверах
Я хз мне пофиг)))
Просто не окупится производство... Но всё равно многие дурачки берут коллекционки по тысяче рублей ( как я) . Так что все довольны
А ты бы продал свое "творение" за каких-то 120 рублей? Гордость не позволит.
Александр Неизвестно А если их скопировать тыщу раз?. Получится уже целых 120000!