Прочие компьютерные игры

Зачем люди ПОКУПАЮТ игры и софт на комп? Плохой нет,боязнь подцепить вирус (не вариант),или бабок много.

Почему не скачать?
Дмитрий Панков
Потому что не умеют качать, искать или нет интернета. Некоторые покупают игры чтоб побыстрей пройти и не ждать кряка ( на мой взгляд это глупо) . Или просто из-за необразованности. Ведь есть такие кто и программы устанавливать не умеет, а тут кряк какой-то. Я не знаю зачем платить если можно взять бесплатно, я и так за интернет плачу, а если все покупать то нафиг интернет?
Сергей Шумилов
Лучший ответ
Дмитрий Панков Полностью согласен! Ну на примере mass effect 3 скажу,что я ее прошел уже,пока ее еще в магазинах не было. =)
Ну, есть честные люди, наверное. Потом скачанное бывает не совсем ровно работает, многие элементарно не могут найти и скачать, и установить. А если там еще образ монтировать - так это вообще за гранью понимания. Вот и покупают. Я лично не покупала НИЧЕГО и НИКОГДА.
Дмитрий Медведев И купленое бывает не совсем ровно работает.Вот тут облом да еще за деньги.
Дмитрий Панков Точно! Я только за нет плачу 300р и ВСЕ!
лень, а консультируються в магазинах где им ето и впендюривают
Артем Иванов
Есть миф что лицензия это лучше пиратки, хотя это одно и тоже только одно за деньги .
Вот некоторые и ведутся. А в провинции и маленьких городах (про деревни молчу) где зарплата
в 5-6 тысяч норма, без пиратов было бы совсем плохо.
Да здраствуют ПИРАТЫ!!!
Yan Yakovets
Так лень же искать, крякать и патчить эту срань, а потом она может ещё и не работать.
А на лицензии всегда много полезных и интересных штучек, которых нет на пиратках.
Юрий Вель
Дмитрий Панков Просто места знать надо,где качать нужно и где потом не нужно потом "крякать и патчить эту срань" и где "всегда много полезных и интересных штучек". =)
иногда проще купить чем найти в интернете да и скорость не у всех идеальная
Дима Шаргин
Дмитрий Панков Проще купить? Ну на примере mass effect 3 скажу,что я ее прошел уж,пока ее еще в магазинах не было. =)
антивирус нафига нужен? вобще все играть хотят)
Потомучто если скачать, то либо вирус либо преследуется законом
Didar Muhtizarov
Дмитрий Панков Вирусов нет (если знаешь где качать). Ну и какая статья закона? Если я нашел кошелек на улице (нашел софт на торренте) и взял себе,то получается я его украл?
Не все хотят воровать. Так вот оно.
Дмитрий Панков Это не воровство! Воровство - это если берешь чужое,а если кошелек на дороге лежит,то это уже находка. =)