Прочие компьютерные игры
Зачем люди ПОКУПАЮТ игры и софт на комп? Плохой нет,боязнь подцепить вирус (не вариант),или бабок много.
Почему не скачать?
Потому что не умеют качать, искать или нет интернета. Некоторые покупают игры чтоб побыстрей пройти и не ждать кряка ( на мой взгляд это глупо) . Или просто из-за необразованности. Ведь есть такие кто и программы устанавливать не умеет, а тут кряк какой-то. Я не знаю зачем платить если можно взять бесплатно, я и так за интернет плачу, а если все покупать то нафиг интернет?
Дмитрий Панков
Полностью согласен! Ну на примере mass effect 3 скажу,что я ее прошел уже,пока ее еще в магазинах не было. =)
Ну, есть честные люди, наверное. Потом скачанное бывает не совсем ровно работает, многие элементарно не могут найти и скачать, и установить. А если там еще образ монтировать - так это вообще за гранью понимания. Вот и покупают. Я лично не покупала НИЧЕГО и НИКОГДА.
Дмитрий Медведев
И купленое бывает не совсем ровно работает.Вот тут облом да еще за деньги.
Дмитрий Панков
Точно! Я только за нет плачу 300р и ВСЕ!
лень, а консультируються в магазинах где им ето и впендюривают
Есть миф что лицензия это лучше пиратки, хотя это одно и тоже только одно за деньги .
Вот некоторые и ведутся. А в провинции и маленьких городах (про деревни молчу) где зарплата
в 5-6 тысяч норма, без пиратов было бы совсем плохо.
Да здраствуют ПИРАТЫ!!!
Дмитрий Панков
Аминь! =)
Так лень же искать, крякать и патчить эту срань, а потом она может ещё и не работать.
А на лицензии всегда много полезных и интересных штучек, которых нет на пиратках.
Дмитрий Панков
Просто места знать надо,где качать нужно и где потом не нужно потом "крякать и патчить эту срань" и где "всегда много полезных и интересных штучек". =)
иногда проще купить чем найти в интернете да и скорость не у всех идеальная
Дмитрий Панков
Проще купить? Ну на примере mass effect 3 скажу,что я ее прошел уж,пока ее еще в магазинах не было. =)
антивирус нафига нужен? вобще все играть хотят)
Потомучто если скачать, то либо вирус либо преследуется законом
Дмитрий Панков
Вирусов нет (если знаешь где качать). Ну и какая статья закона? Если я нашел кошелек на улице (нашел софт на торренте) и взял себе,то получается я его украл?
Не все хотят воровать. Так вот оно.
Дмитрий Панков
Это не воровство! Воровство - это если берешь чужое,а если кошелек на дороге лежит,то это уже находка. =)