Прочие компьютерные игры
Люди почему вы покупаете пиратские копии!
Зачем покупать пиратку если....она с "китайским"русским,полна глюков,патчи на неё не установиш....Короче---ЗАЧЕМ
Это уже зависит от игры...если ты пускаешь слюни на очереедную игру и у тебя безлимитка - жди лицензию, если те пох на неё но попробывать стоит,...бери пиратку...я вот купил месяц назад пиратку Medal of Honor: Airborne...очень даже играбельна...незаметил ни одного бага или глюка...а насчёт пиратов скажу...я уважаю тока одну команду...это Razor1911....маладцы ! С приставок на ПК переносят игры...которые никогда не выйдут в виде лицензии на ПК....если бы они ещё перевели игру God of War - цены бы им небыло =)
Всегда попадались, только хорошие, а зачем платить в 10 раз больше ?!
Дешево, блин.... всегда так, сначала польстишся на дешевку потом локти кусаешь. . я не про игры, конечно ,..а так вообще
Если б торгаши не делали 100-500% наценку на лицензионные, могли бы и их купить, а так пусть сами у себя покупают
для меня разница только в том, что пиратские дешевле
Ну, не у всех же есть деньги на лицензионные диски...
я говорю не за себя "потомучто все делают" ;)
ne znau!
Voob^^e, ya redko kogda delau takyu dlurost'- prosto inogda hochetsya "imenno eto i sechas", a licenzirovanogo nety µ, vot i hvatau!
Кому комп не жаль тот покупает! Вам че 300-400 р на диск жалко?!Винду переустановить(если из компании вызывать) будет около 7шутк рублей!
1) выходит раньше релиза
2) стоит дешевле
3) не все знают пиратский диск или нет
4) ненавижу пиратки
2) стоит дешевле
3) не все знают пиратский диск или нет
4) ненавижу пиратки
а в Павлодаре лицензионных нет!
А я принципиально перестал покупать пиратки, т. к. например фильмы просто с ужасным качеством (так получается что за сколько я диск купил столько он и соит, т. е. за дешевые диски соответствующее качество) , игры тоже не покупаю пиратские (лучше подождать и заплатить, чем брать что попало) , и windows у меня с лицензией. Но вот проблема - лицензионные программы у нас просто не достать (я живу в небольшом городке) , поэтому приходиться пользоваться пиратками, но надеюсь в скором времени и этот вопрос решиться.
P.S. Игры за 300-400 рублей это еще очень дешево, в Европе за те же самые игры платят по 1500-3000(в переводе на рубли) и ничего, не жалуются.
потому что не все пиратки такие...
и если руки растут откуда надо то все ставится..
я покупаю только пиратку.. . ПОДДЕРЖИМ ПИРАТОВ!! ! нах официальных производителей.. . систему на хуй
Я ненавижу пиратские игры с тупым переводом и всякими глюками я лутше куплю лицензию(нету за 700-1000 руб. где в месте скоробкой с игрой поставляют футболки,постеры.А обычную лицензию за 300-400 руб.)
Потому что заипешься ждать нормально переведенную русскую версию (хотя щас вродь получше стало) и денег жалко)
Потому что они дешевле в среднем в 20 раз.А пираты тоже не дауны.Они диски щас хорошие делают.
я не покупаю... у мя тока Oblivion игра купленная, а так так особо не покупаю диски с играми)
потому что на "законные" пиратские не хватит денег, не то что на идеально законные
Мне всеравно пират или не пират куплю и буду рад етому ( если что то новинькое )