Прочие компьютерные игры

почему многие покупают ноут вместо ПК?

А Cuba Надо
Да хз, сам их логику не пойму. Причём большинство из них, ноут из дома даже не выносят.
Игорь Ткачук
Лучший ответ
размер, компактность малые запросы на производительность
Потому что ноут мобильней. Если вы еще в школе учитесь, берите ПК не задумываясь. Мне как студенту от ПК особого толку нету - только в игры играть, а вот ноут можно таскать в универ.
Andrey Rommel
у некоторых дома есть как ноут так и пк и это лучший выбор
А убирать под ящиком ПК, под столом пробовал?
Или там пусть мамка моет полы и всю ту пылюку, что энтот ПК там своими проводами и вентиляторами насобирает?
Илья Батуев
мобильность, не?
переноснее
мне системник не нужен, не геймер, видосы не кодирую..
Много кто думает, что так будет легче т. к. :
1. Увидел-почитал отзывы-взял, все сразу в одной коробке. Не надо мучительно выбирать комплектующие, некоторые из которых еще не самым лучшим образом могут работать с друг-другом;
2. "Включай и играй", не надо ничего подсоединять, как-то настраивать.
3. Маленький размер - ставь куда хочешь.
больше мода и понты
Денис Тарутин
что бы не быть првизанным к одному месту
Алмаз Малаев
Мобильнее, удобнее. Но по производительности лучше ПК. На ноутбук не пойдут нормально игры игры современные.
Переездки, компактный, можно носить с собой куда угодно
W Kraus
поменял ноут на комп, минус компа в том что я мог с ноутом на диване поваляться
Их Выбор
Они лучше, можно з собой брать
даже для игр, ПК он производительней, ноут конечно тоже может быть збс, но если выбирать между пк и ноутом я бы выбрал пк
Вот валяюсь я утром в кровати, а ноут на пузе, смотрю кино, сижу на форумах (пока дети ноут не отберут). А с ПК так не покайфуешь.
Никогда не видел буки популярными
может потому что он портативнее и можно брать его куда захочешь, а пк он чисто для дома
Dmitri