Прочие компьютерные игры

Почему Cyberpunk 2077 стоит 1999р (ПК), а Wotch dogs Legion 5500р (ПК) ?

То что стандартное издание WDL стоит 3000р - это я знаю.
Я рассматриваю по полной укомплектованной игре, а это уже GOLD издание.
.
RED отказались от разделения на сильвер, голд и тп
Sanjar Tajibaev
Потому что издатели давно пытаются повысить цены на и без того дешёвые по европейским меркам игры для ПК. По крайней мере, так уже сделали 3 издателя: Electronic Arts, Ubisoft и Koei Tecmo. Процесс повышения цен всегда начинается с крупных издателей, если игры будут брать по новому ценнику, потом подтянутся и остальные издатели, и цена в 3000, а то и 3500 рублей на ПКшную лицензию станет нормой. Ну а что вы хотели? Рубль упал? Упал. НДС повысили? Повысили. Налог на Google ввели? Ввели.
На консолях Sony и Nintendo тоже увеличили ценник, а Microsoft просто решили продавать игры по долларовому ценнику для РФ. Поэтому вопрос повышения цен на ПКшные версии был всего лишь вопросом времени. Я понимаю, что это не приятно, но вполне логично в текущей экономической ситуации. Тем не менее, ценник все ещё ниже консольных 60 евро, но уже не в 2 раза.
Почему не все издатели на это пошли? Это дело времени. Кто-то хочет сохранить пока лояльность к российскому рынку... Но если игры тех же Ubisoft и EA будут хорошо продаваться в России с новым ценником, то и остальные издатели его повысят. Так устроен рынок.
Александр Селивёрстов
Лучший ответ
Потому что юбики охуели .
З. Ы watch dogs legion в стандартном издании стоит три куска .
В стиме вообще каждый по своему борзеет и уже давно. Тут нечему удивляться.
Не знаю где ты там увидел 1999р, у меня Cyberpunk 2077 стоит 60 баксов
К К
√Ιק ๑۩۩๑Pavel Gerasimenko๑۩۩๑ Ну собачка вроде 190 баксов)
Fabio Dos Santos Ты чё, дурак, блядь?
Потому что они оба г о в н о
Bulat Assauov
Все просто - покупаешь Киберпанк, не покупаешь Ватч Догс. Всегда сравнивать соотношение цена/качество и делай вывод.
Иван Бойчук