Если разработчикам требуется дополнительное время, чтобы реализовать задуманное и сделать хорошую игру, я не против, это намного лучше, чем выпускать сырой и недоделанный продукт (да, Fallout 76, No Man Sky, NFS MW 2011 и Tony Hawk's Pro Skater 5?)
Ту же BotW'у тоже переносили, да и Metroid Prime 4 тоже, и DOOM 2016, и Ведьмака 3, кстати, в итоге, по крайней мере 3 из 4 игр (надеюсь, 3 тоже, она просто еще не вышла) получились шедеврами.
Прочие компьютерные игры
Ну че геймеры, как вам перенос Cyberpunk 2077 аж на сентябрь?)
Это реальная инфа? Мне очень печально. Твою то дивизию опять бедному маскараду тягаться с мастодонтами. Очень хреновая новость для меня. Я выскажу непопулярное мнение можете поносить. Релизы весчь запланированная. И все ставят свои даты, естественно всяким калофдюти пофигу вцелом. Но играм поменьше (намного поменьше) появление в чарте с условным киберпанком это *опа извините за мой французский и есесна киберпанк поломал жизнь многим релизам. Системшок был на то время маскарад тоже.
Я не против фанатов киберпанка флаг в руки но я недоволен это чисто мое мнение
Владимир Малахов
Официальная инфа.)
Извини сразу не ответил. Не заметил или сообщения не приходили.
На днях заявили о переносе. Левую инфу вроде и не пишу обычно сюда.)
Многие игры перенесли за это время кстати. Ту же ФФ7 перенесли и еще игр 5,но уже успел забыть и все в голове перемешалось.)
Люблю переносы игр, больше времени накопить денег на их покупку.
Владимир Малахов
На самом деле тоже так думаю, а то весь апрель забит играми. Слишком дофига релизов весной.
Отлично, успею накопить денег на покупку
Ведьмака 3 тоже два раза переносили. В итоге получилась игра года.
Ильшат Гильфанов
+++
Илья Старцев
В итоге получилась забагованная хрень
А я так вообще забыл про эту игру. Ну а че, вспомни со "Сталкером" как тянули.
Благо, что другого есть, играть не переиграть. Ты кстати death stranding еще не купил?
Владимир Малахов
Прошел ее до Нового года еще.
Пофиг, там TLoU 2 выходит
Ох*ел конкретно, когда узнал...
Но, видимо, так будет лучше для разработчиков, чтобы не выпустить сырой продукт..)
Владимир Малахов
Верно)
да нормуль пусть допиливают, чем потом латать не перелатать ...
Это хорошо, если будут допиливать игру конечно, а не хуи пинать
мне посрать, у меня не потянет