Да если не ее ждать то кого? Один из самых ожидаемых проектов года впринципе. Даже если окажется что это просто деус экс на стероидах, то это уже годнота. Да настольный опыт настоящих ролевок передан не будет, но это настолько редкий по амбициозности продукт что конечно жду. Есть не так много игр которые я жду больше, но то вещи для фанатов и они не столь амбициозны.
Короче не знаю как все но я забираю и играю на старте.
Прочие компьютерные игры
Cyberpunk 2077 ваше мнение?
Хрень, все новые игры хрень
Эм.... Какое мнение? Игра не вышла еще. Не может быть никакого мнения.
Плохая игра--смотрел обзор и переплевался.
Ну игра ещё не вышла, а если судить по тому-что говорят, то будет довольно противоречивая игра. Из того что я услышал мне не понравилось : что если npc будет выше тебя на 3 уровня то шансов завалить его очень малы.. далее : драки, очень убого выглядят.. оптимизация : говорят что на максимальных настройках с трассировкой лучей 60 fps, но не говорили на каком конфиге играли, скорее всего это i9 9900k 2080ti.
Прямо чего-то вау, я в игре пока не видел, но и нужно учитывать что показали только начальные миссий.
В любом случае, предзаказ я буду делать.
Из демонстрации понятно лишь..
1.Картонная машина.
2.Драки в духе игры по Риддику (анимация так себе)
3.Можно будет себя озадачит и встретить девушку с членом (вероятно)
4.Будет много юмора.
5.Неплохие персонажи
6.Никакого откровения игра не принесет.
7.Просто будет качественной игрой нынешнего поколения.
Очень сильно надеюсь, что с этой игрой не будут сравнивать все остальные киберпанк игры.. а то уже есть подобная тенденция.
И еще момент один. Показали довольно интересного и привлекательного женского персонажа. Это точно плюс!)
1.Картонная машина.
4.Будет много юмора.
5.Неплохие персонажи
6.Никакого откровения игра не принесет.
Андрей E
А сне тачила наоборот зашла чисто футуристический девайс как в кинце конца 80ых и шпарят прям как в троне, байки тоже так что мне прям залетела эта плавность. Если будет размытие задних фонарей то мое почтение прям по классике вождение кто играл в трон поймет
Проект интересный, да и реды - одна из немногих компаний в игровой индустрии, которая внушает доверие своими продуктами. Думаю, будет круто. Но судить об игре пока нельзя, так как она не вышла, а в демку только журналисты пока смогли поиграть. Так что ждём пока.
Пусть сначала выйдет.
Провалится.
Ред 2 тоже ждали все, выли так, аж на луне было слышно. А потом она вышла, неделю все о ней поговорили и забыли. С этой также будет. Там говорят даже не будет полноценного открытого мира. По идее будет просто иллюзия свободного выбора. Это значит будет коридорный шутер с элементами рпг
Мурад Гаджиханов
Лично мне кажется, что проблема реда в том, что он изначально делался для консолей, вот и был вой по поводу оптимизации на пека. А забыли про ред из-за гта онлайн, т. к. он более прибыльный и камнезвёздные не видят смысла в поддержке реда.
А по киберпанку: мне кажется это будет Deus Ex: MD с большими локациями, с клёвым сюжетом и скучным и однообразным миром, хотя всё зависит от реализации. Ну или игрожуры, возможно, специально занижают ожидания, хз.
отстой, но если там можно будет играть бабой - куплю
Мурад Гаджиханов
Там можно будет членодевкой играть вроде как.
Они запихнули туда кастомизацию члена персонажа с 200 вариантами. Это сможет передвинуть игру и весь ген на новый уровень
Мне кажется что я единственный, который не знает что это вообще такое
Жду её только ради того, что там можно будет регулировать размер члэна.
Поставлю себе маленький и назову его "цифровой голем".